Карьера в Дом парикмахеров 12%

Карьера в Дом парикмахеров 12%

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Челябинск, Челябинская область, Россия

Год основания

2018

Дом парикмахеров 12% - это идеальное место для развития творческого потенциала!
Почему "12%"?
Метафорически 12% - это самая высокая концентрация профессионалов в одном месте. И в настоящее время - это самый большой коворкинг Челябинска.

Подравнять челку или кардинально сменить стрижку? Стилисты Дом Парикмахеров 12% в курсе всех модных течений и способны удивить вас нешаблонным решением или сделать прическу «как у той звезды».

Они могут: закрасить седину и окрасить отдельные пряди в контрастный цвет, выпрямить самые непокорные кудри и создать «голливудские» локоны из совершенно прямых прядей, восстановить поврежденные волосы и обучить правильному уходу за ними, визуально изменить форму лица. Но главное, мастера дома парикмахеров имеют хороший вкус, и если вы предоставите им свободу действий, создадут такой образ, который максимально отразит вашу индивидуальность. Повышенным спросом у клиентов салона пользуется стрижка под машинку, цветное и градиентное окрашивание, окрашивание Airtouch, тонирование — и это не случайность! Потому что здесь творят с волосами настоящее волшебство.

Этот салон посетили самые взыскательные жители Челябинска, и многие стали постоянными гостями.

Миссия и ценности

Дом парикмахером 12% не просто так именуется Домом, для нас действительно важно, чтобы каждый Гость нашего пространства ощущал себя в нём комфортно, а также знал, что он доверяет свои волосы профессионалам, для которых забота о волосах и бережное отношение к людям являются главными принципами.
Кроме того, ещё одной ценностью является создание экологичного климата внутри команды, их взаимодействие как в процессе работы, так и в более неформальной обстановке, именно поэтому у нас организуются костюмированные вечеринки, совместные мероприятия, например поход на йогу или корпоратив на природе.

Миссия Дома парикмахеров 12% - внести в этот мир свою философию, которая демонстрирует, что в настоящий реалиях возможно создать такое место, в котором парикмахерская деятельность не просто ремесло, а настоящее искусство начиная со встречи Гостя в пространстве, общении в процессе и умении слышать, завершая постоянным развитием навыков каждого специалиста для реализации его творческого потенциала.

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор