Работа в Центр Крепёжных Изделий, ГК

Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет

Старший специалист по маркетингу

Работаю больше 10 лет
Удаленная работа и линейное управление
Коммуникацию между сотрудниками

Руководитель подразделения

Современные методы управления, подход к сотрудникам, удалённый формат работы, свобода действий, адекватное и дружелюбно руководство.
Хочется личных встреч всем большим коллективом)

Директор по продажам

май 2023
Работаю больше 10 лет
Удаленка, стабильность, внимание к новым веяниям и развитию команды
Уровень дохода и количество интересных задач

Финансовый менеджер

сентябрь 2022
Возможность работать удаленно, гибкий график работы, интересные и прогрессивные подходы в организации работы и управлении командной работой, интересные проекты, ориентированность на клиента, дружелюбный коллектив.
Хотел бы пожелать больше смелых проектов, связанных с развитием бизнеса компании.

Руководитель проектов

сентябрь 2022
Если вам нравится сотрудничать в "живой компании", то это точно то место. Это очень современная с точки зрения подходов к управлению, внутренним коммуникациям компания. Компания, в которой на самом деле, а не на словах, перед каждым сотрудником открываются неограниченные перспективы развития. Это сложно, потому как порой проще, когда есть начальник, который знает как лучше, и на которого можно переложить ответственность. Но мне этого не надо, мне нравится то, что я могу влиять на развитие компании, это очень интересно. Гибридный офис (можно работать дома, можно в офисе), можно переехать в другой город и работать там, я все лето работал на природе. Динамичность. Стабильность дохода. Отличный коллектив и поддержка. Это компания для активных, свободных, динамичных и амбициозных людей. Сложно здесь будет тем, кто любит консерватизм, иерархию, а также тем, кто привык работать индивидуально, а не в команде.
Этого много. Каждую неделю мы находим что-то такое, что можно улучшить. Этим и хороша эта компания, что каждый может каждый день предложить улучшение и оно запустится по определенной процедуре в работу.

август 2022
Семейная компания, работает много родственников и семейных пар, некоторые там уже лет по 20. Приятный коллектив и атмосфера работы. Нет текучки. Зарплата маленькая, но "белая". ДМС (раньше был, сейчас, возможно, нет). Есть возможность брать на себя больше функций и развиваться профессионально, но оплачиваться это не будет:) В целом, хорошая, стабильная компания для человека без амбиций и желания карьерного и финансового роста.
Есть проблемы с уровнем зарплаты, с премиями, которые зависят не от показателей работы конкретного сотрудника, а от общих показателей продаж, которые могут быть низкими. Неплохая, но не самая современная и успешная компания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Крепёжных Изделий, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Крепёжных Изделий, ГК для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Центр Крепёжных Изделий, ГК для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр Крепёжных Изделий, ГК оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр Крепёжных Изделий, ГК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр Крепёжных Изделий, ГК оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

ЦКИ (Центр Крепежных Изделий), группа компаний

• Основана в феврале 1997 года
  • Продажа качественного промышленного крепежа и расходных материалов
  • 11 представительств (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Челябинск, Уфа, Пермь, Саратов, Выборг, Псков)
  • 2 розничных магазина крепежа
  • 150 сотрудников

Мы ищем единомышленников. Если ВЫ, как и мы, цените качество и не любите дешевых подделок, ТО, вне зависимости от того есть сейчас открытые вакансии или их нет, вне зависимости от того, из какого Вы города, ПРИСЫЛАЙТЕ Ваше резюме нам и присоединяйтесь к нашей команде.

Сайт компании: https://www.cki-com.ru/

Youtube канал: https://www.youtube.com/user/ckicom