Работа в InCase

Отзывы сотрудников о компании InCase

InCase — шаблоны для оформления сильного портфолио дизайнеров на Behance, Notion, Figma и PDF.

Компания InCase появилась внутри агентства Aventica. Идея создать этот продукт пришла после того, как наш арт-директор и лиды дизайн-направления в очередной раз отсматривали сотни откликов на вакансию дизайнера в штат. Из-за большого наплыва, кандидатов оценивали в первую очередь по портфолио. И мы столкнулись с огромным количеством слабых портфолио даже, казалось бы, опытных кандидатов: за первые 3-5 секунд изучения портфолио, уже можно сделать вывод об уровне специалиста, и если оно не дотягивало, мы просто закрывали этот отклик и шли дальше.

Мы поняли, что оформление портфолио незаслуженно отходит на второй, а то и на третий план при поиске работы, хотя именно оно является визитной карточкой дизайнера и демонстрирует его уровень и профессионализм. И мы решили помогать дизайнерам искать работу эффективнее, засчет правильно оформленного портфолио, которое замотивирует работадателя или клиента изучить содержание и рассмотреть кандидатуру.

Так и появился InCase: быстрорастущий сервис для помощи дизайнерам в развитии их личного продукта — портфолио.