Работа в ВКМ‑СТАЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ВКМ-СТАЛЬ

ООО ВКМ-Сталь" находится в г. Саранске - столице Республики Мордовия. Отливки, выпускаемые нашим заводом, можно определить основными видами: Литьё и детали для автомобильной промышленности (для а/м УАЗ, ГАЗ, ВАЗ, КамАЗ, КрАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, Урал, Москвич, Татра, Икарус, а также для троллейбусов, полуприцепов и т.д.): тормозные барабаны, диски сцепления и тормозные, гильзы цилиндров, корпуса тормозных цилиндров, ступицы колёс, коллекторы и др. Чугунное литьё хозяйственного назначения и ТНП: корпуса и крыш-ки (решётки) люков для канализационных и ливневых систем, части соединительные для трубопроводов до O600мм по ГОСТ 5525-88, печ-ное литьё, декоративные ограды, балясины для лестничных маршей, отопительные радиаторы и др. Литьё для ремонтно-эксплуатационных нужд: тигли для плавки цветных сплавов, изделия для термопечей, рабочие колёса и т.д. Стальное вагонное литьё: упоры автосцепного устройства, корпуса и крышки буксового узла как в отливках, так и с чистовой обработкой (имеется сертификат соответствия), корпус поглощающего аппарата и т.д.