Работа в Метротел

Отзывы сотрудников о компании Метротел

Дают оборудование для работы, ДМС, сам сервис неплохой, на этом, вроде, все
Ввести внутреннее обучение, получить IT сертификацию, повысить зарплату, ввести возможность карьерного роста. Для старта карьеры сойдёт, но в целом компания слабая, надолго задерживаться там не рекомендую

Специалист технической поддержки

Нижний Новгород,
Достойный уровень заработной платы, дружелюбный коллектив, чуткое к просьбам сотрудников и лояльное руководство, возможности карьерного роста с учетом заслуг на работе
Внедрить систему KPI для мотивации сотрудников работать еще лучше.

Маркетолог

Заработная плата, индексации, адекватная система мотивации, возможность проявлять инициативу в задачах, лояльное руководство
Московский офис неплохой, но хотелось бы современнее :)

Специалист технической поддержки

Нижний Новгород,
Коллектив добрый, в общем на удалёнке много работаю ругаться времени нет, собираем только для чила)))
Руководство отзывчивое, всегда на связи.
Сложное обучение, привыкнуть к темпу работы, понять что и как работает.
Приятным было что при устройстве у меня на следующий день был день рождения и мне сделали денежный подарок, очень удивился.
Конечно ЗП всегда хочется больше))

Всегда на связи, слышат сотрудников, учитывают потребности в работе, достойный уровень зарплаты, всегда вовремя индексируют зарплату
Коммуникация между сотрудниками

Заработная плата, отношения в коллективе таких же операторов как и ты.
После ребрендинга компания скатилась в лице нового руководства! Оно не хочет идти на встречу, постоянно заставляет отчитываться, предыдущие заслуги не учитывает, на текущем уровне не рекомендую туда идти работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метротел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Метротел для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Метротел для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Метротел оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Метротел оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Метротел оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Zadarma — один из лидеров сегмента облачных телекоммуникационных сервисов в странах Европы. Zadarma сегодня — это 1 млн активных пользователей в 160 странах мира, взаимодействие с крупнейшими мировыми операторами связи и многоуровневая система круглосуточной клиентской поддержки.

Продукты и услуги:

• Бесплатная Облачная АТС Zadarma;
  • Многоканальные виртуальные номера в 90 странах мира;
  • Интеграция с популярными CRM-системами и собственная бесплатная CRM-система ZCRM
  • Экономия до 90% на исходящих вызовах благодаря выгодным тарифам;
  • Бесплатный коллтрекинг;
  • Полезные виджеты для сайта;
  • API

Наша команда:

Zadarma сегодня - офисы в 6 странах мира, профессиональные сотрудники, четыре географически разнесенных дата-центра, грамотное управление кадрами, постоянная работа на пользу компании и пользователей. Мы внимательны к потребностям клиентов и именно это позволяет производить нам современный продукт и держаться в топ-20 рейтинга облачных телекоммуникационных сервисов планеты.

Мы уверены, что продуктивные результаты нашей работы - заслуга талантливой и профессиональной команды специалистов.

Работа в нашей команде это:

- Профессиональный карьерный рост, активное участие командных задачах, дружный коллектив

- Достойный уровень заработной платы

- Корпоративное обучение, участие в конференциях, английский язык

- Бонусная программа

- ДМС