Работа в ТСЗ-Промресурс

Отзывы сотрудников о компании ТСЗ-Промресурс

ООО "ТСЗ-ПромРесурс" пока еще не большая но стремительно развивающая компания ,осуществляет подбор и продажу складской техники, запасных частей и сервесного обслуживания  Компания сотрудничает с крупными предприятиями и зарекомендовала себя, как надежного и ответственного поставщика. Мы можем предложить самые привлекательные цены. Готовы обеспечить необходимыми запасными частями  для любых брендов техники. Имеется наличие запасных частей как оригинальных, так и  аналогов. В продаже - тяговые АКБ, навесное оборудование, ручные гидравлические тележки, ручные электроштабелеры, шины для вилочных погрузчиков.

В связи с развитием и расширением компании мы ищем специалиста в сфере продаж на открытую вакансию.

- Мы даем Вам достойную заработную плату;

- Предлагаем отличные условия и неограниченные возможности профессионального роста и развитие личностно-деловых качеств;

- Уделяем огромное внимание процессу подбора персонала и внимательно относимся к каждому сотруднику.

Ждем от соискателя:

- Стремление к постоянному повышению квалификации и развитию личностных способностей.

- Максимальный уровень ответственности и самостоятельности.

- Способность продвигать наши услуги.

Европлан
КАМАЗ