Работа в Celebrity, music bar

Отзывы сотрудников о компании Celebrity, music bar

"РАЗВЯЖИ!" - таков лозунг одного из лучшего мюзик-бара «Celebrity».

Бар «Celebrity» - это шоу-бар нового поколения. Место, где лучшие и интереснейшие люди Петербурга могут отдохнуть в праздничной и демократичной обстановке.

Бар сочетает несколько форматов: это и бар с прекрасным выбором напитков, и ресторан с европейской и японской кухней, дискотеку с оригинальной программой.

100 % горячие танцовщицы не заставят вас скучать.

В новом клубном сезоне мюзик-бар «Celebrity» рад приветствовать гостей новой программой и танцовщицами, выступлениями лучших DJ, красочными тематическими вечеринками.

Со среды по воскресенье - клуб ждет своих гостей,пятница и суббота тематические программы – но даже в разгар рабочей недели можно поучаствовать в горячей мексиканской вечеринке и выпить пару рюмок текилы прямо с тел наших танцовщиц, или очутиться на пляже в окружении наших очаровательных спасательниц.

Одна из новинок клуба – это проведение индивидуальных мини-вечеринок для небольших компаний гостей. Даже самый заурядный повод можно превратить в настоящий праздник вместе со своими друзьями и отзывчивым и веселым персоналом клуба.

В общем, бар «Celebrity» - это настоящий, не прекращающийся никогда праздник, в который можно окунуться в любой момент.

Суши WOK
Кофемания