Работа в Royal Software

Отзывы сотрудников о компании Royal Software

Компания Royal Software является активно развивающимся производителем и поставщиков программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг. Royal Software обладает экспертизой в создании корпоративных информационных систем для коммерческих компаний, государственных структур и образовательных учреждений, создании банковских и платежных сервисов, разработке интерфейсов для интранет-порталов и мобильных приложений.

В своей деятельности Royal Software фокусируется на создании инновационных продуктов и активно сотрудничает с перспективными технологическими партнерами как в России, так и за рубежом. Стратегией компании является накопление и создание уникального передового опыта, стимулирование исследовательской деятельности сотрудников.

Кроме постоянных и временных позиций в основных подразделениях компании, у нас есть специальные программы для молодых специалистов и для студентов ведущих ВУЗов.

Среди наших клиентов: Департамент информационных технологий Москвы, Департамент образования Москвы, Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы, Московский Городской Педагогический Университет, а также ведущие российские ИТ-интеграторы.

ИК СИБИНТЕК