Работа в РИДЛАБ

удовлетворительно

Программист-разработчик

Екатеринбург,
Возможность обучения
Уровень зарплат, формализованное общение с руководством.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИДЛАБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИДЛАБ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РИДЛАБ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РИДЛАБ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РИДЛАБ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РИДЛАБ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — команда профессионалов из Екатеринбурга с десятилетним опытом в систематизации и автоматизации бизнес-процессов, наши проекты базируются на open-source решениях.

Основные направления деятельности компании - Odoo ERP, кастомная разработка и DevOps. Компания "RYDLAB" - официальный партнер Odoo в России. Odoo ERP – это интенсивно набирающий популярность комплексный продукт, соединяющий управление бизнесом, учётные функции и коммуникацию в работе.

Наши клиенты и партнёры: СКБ Контур, сеть оптики Айкрафт, компания Odoo, нефтесервисная компания «Славутич», банк "Открытие", Ростелеком и другие. На текущий момент успешно реализовано более 100 проектов.

Наши ценности:

• Ответственность. Все успешные проекты - это результат неравнодушного, волевого и творческого подхода с обеих сторон. Мы ожидаем максимального погружения в цели и задачи по каждому проекту фирмы и готовы предоставить соответствующую поддержку и все необходимые ресурсы для успешной работы.
  • Открытость. Честность и открытость как при общении друг с другом, так и при переговорах с заказчиком, являются непререкаемым принципом для нас. Доверие - это наш главный капитал.
  • Взаимоуважение. Мы выстраиваем надежные и дружеские отношения, выходящие за рамки простого формата “работник - работодатель” или “заказчик - исполнитель”. Такой подход всегда приносит хороший результат, позволяющий нам выстраивать долговременные доверительные отношения с сотрудниками и партнерами.
Первый Бит
СберМаркет