Работа в ЛЭНД недвижимость
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЛЭНД недвижимость

удовлетворительно

Тольятти,
ноябрь 2022
Близость к дому, не плохие женщины в коллективе, материальное обеспечение рабочих мест
Отношение к новым сотрудникам руководящего состава, обеспечение питания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЭНД недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЭНД недвижимость для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЛЭНД недвижимость для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЭНД недвижимость оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЭНД недвижимость оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЭНД недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО фирма «ЛЭНД недвижимость» - опыт работы с 1992 г. Является одним из ведущих профессиональных агентств недвижимости г. Тольятти.

В декабре 2021 г. фирме исполнилось 29 лет.

Директор – Бетра Владимир Муколадович.

Количество сотрудников – 29 человек.

Агентство "Лэнд недвижимость" - действительный член Российской Гильдии Риэлторов

1 место в рейтинге агентств по Самарской области из 33-х.

4 место в рейтинге агентств по России из 1426.

1 место в конкурсе "Заявка на победу" от Сбербанка

Все специалисты аттестованы, и согласно профессиональным стандартам, каждые 3 года подтверждают свою квалификацию.

На протяжении всех этих лет приоритетами агентства являются: опыт, профессионализм и постоянное движение вперед.

В 2008 г. агентством, после успешно пройденной процедуры сертификации, получен Сертификат «Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ». Данный сертификат удостоверяет соответствие оказываемых услуг профессиональным стандартам деятельности.

Деятельность фирмы застрахована: страховая сумма 2.500.000 рублей на каждую сделку.

Фирма «ЛЭНД недвижимость» - это агентство полного цикла. И главным, основным, что выделяет фирму, является то, что агентство оказывает не только юридическую помощь и содействие в подготовке документов, но и участвует в финансировании сделок.

Кроме того «ЛЭНД недвижимость» уже много лет успешно сотрудничает с управляющими компаниями города. Совместно с управляющими компаниями агентство выпускает газеты, информационные буклеты, специалисты присутствуют на заседаниях конфликтных комиссий.

С сентября 2012 г. агентство выпускает собственную газету. Для обсуждения волнующих горожан тем – мы привлекаем специалистов из различных областей, работающих в сфере недвижимости. На страницах газеты освещаются новости и изменения в законодательстве и на рынке недвижимости городе, публикуются ответы на вопросы тольяттинцев. Тираж газеты – более 50 000 экземпляров.

Залог успешной работы агентства – многолетний опыт, высокая квалификация сотрудников, использование инновационных технологий продаж, постоянное обучение и стремление идти в ногу со временем, внимание и забота к каждому клиенту.

Тинькофф

Информация о ЛЭНД недвижимость