Работа в Markstone

Отзывы сотрудников о компании Markstone

MARKSTONE - магазин стильных аксессуаров и украшений из натурального камня, бронзы, серебра, мельхиора и натуральной кожи для мужчин и женщин.

Мы всегда стремились создавать украшения и аксессуары в минималистичном стиле, ведь именно минимализм считается иконой стиля уже многие годы. Но так же мы хотели чтобы тот или иной предмет созданный нами, нес в себе смысл и энергетику для своего хозяина... так родилась компания MARKSTONE.

Компания с идеалами стиля, индивидуального подхода, совместимости и качества изделий. Если Вы у нас, то несомненно разделяете нашу философию, и нам есть что Вам показать, чему научить и даже удивить.

Мы являемся создателям и производителями украшений и аксессуаров именно ручной работы, таких как:

• Браслеты из натурального камня для мужчин и женщин (с индивидуальным подбором и точной совместимостью);

• Авторские шармы из ювелирных сплавов: бронза, мельхиор, серебро 925 пробы;

• Подвесы и кулоны;

• Браслеты из паракорда со вставками из ювелирных сплавов;

Один из главных критериев нашей работы - индивидуальный подбор.

Мы сделали так, чтобы покупатель мог подобрать свое будущее украшение по знаку зодиака, чтобы энергетика минерала подходила индивидуально под каждого человека. Широкий выбор натурального камня различных цветов, размеров и форм будет отличным инструментом, чтобы клиент смог подобрать его именно под свой образ.