Работа в Кружки Учи.ру (ИП Тюрина Наталья Геннадьевна)

Отзывы сотрудников о компании Кружки Учи.ру (ИП Тюрина Наталья Геннадьевна)

ноябрь 2022
Гибкий график, возможность сочетать с учёбой, отношение руководства
Количество рабочей нагрузки в силу того что филиал молодой и ещё не раскручен до должного уровня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кружки Учи.ру (ИП Тюрина Наталья Геннадьевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кружки Учи.ру (ИП Тюрина Наталья Геннадьевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кружки Учи.ру (ИП Тюрина Наталья Геннадьевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кружки Учи.ру (ИП Тюрина Наталья Геннадьевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кружки Учи.ру (ИП Тюрина Наталья Геннадьевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кружки Учи.ру (ИП Тюрина Наталья Геннадьевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

UCHi.RU —  это  образовательная  онлайн -  платформа,  на  которой   школьники  1 - 11 классов изучают  школьные  предметы  в игровой  и увлекательной форме. Нашим продуктом пользуется более  8,5 млн.  пользователей  -  это ученики, их  родители  и учителя из  России, стран  БРИКС, США, Индонезии и Вьетнама.  Направление UCHi.RU Кружки  по математике, программированию и английскому языку для школьников. Кружок - это: - удобный формат общения  - 1 занятие в неделю 90 минут - интерактивные задания с элементами игры - группы до 10 человек - 3 собственных проекта в портфолио - работа с ноутбуком и в тетрадях Компания растет и развивается. Мы ждем тебя в нашей команде!