Работа в Авторская Мебель

Отзывы сотрудников о компании Авторская Мебель

КТО МЫ Наша компания была основана в 1997 году, с этого времени мы расширились и укрепились, как одна из основных фирм города. Оставаясь семейным предприятием, делающим ставку на качество и современные материалы, использующиеся для изготовления мебели. МЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА 25 лет на рынке;  3000 выполненных проектов кухонь, 2500 шкафов купе и гардеробных;  Более 500 вариантов расцветок;  2 года гарантии;  Рассрочка 0%;  Бесплатный дизайн проект, замер, доставка и установка. СЕРВИС Наши специалисты абсолютно бесплатно окажут вам помощь во всех сопутствующих с заказом вопросах:  консультации по материалам и комплектующим; составление дизайн проекта в 3D программе;  профессиональные замеры и составление технической спецификации помещения. Большой опыт работы с нестандартными проектами позволяет нам воплотить в жизнь любые идеи заказчиков. ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА Часто название нашей компании ассоциируется с высокими ценами.  Мы боремся с этим стереотипом и держим цены на уровень ниже, чем у конкурентов, как для постоянных заказчиков так и для новых клиентов.