Работа в Квиз, плиз! (ИП Коршунова Антонина Андреевна)

Отзывы сотрудников о компании Квиз, плиз! (ИП Коршунова Антонина Андреевна)

Квиз, плиз! - такая интеллектуально-развлекательная битва, поиграться в которую может абсолютно любой желающий.  Для кого-то Квиз, плиз! станет подходящим поводом встретиться с друзьями/родственниками/коллегами, отметить день_рождения/восьмое_марта/да_что_угодно.  Кто-то найдет его офигенским досугом – за вкусным ужином в приятной атмосфере. Кому-то он понравится как способ разрядки после тяжелых рабочих будней. Но никто (НИКТО, Карл!) не уйдет равнодушным. Благодаря своей крутотенюшке (а еще тому, что организаторы нет-нет да и вкладывают душонки в него) за шесть лет Квиз, плиз! превратился в самый крупный квиз, открывшись в 100+ городах по всему миру.     Мы очень любим наш квиз и следим за высоким качеством проведения каждого своего мероприятия. А еще, оглядываясь на своих коллег, нам иногда кажется, что в нашей команде аккумулируются лучшие люди страны.    Вот тут есть минутный промо-ролик про наши игры: https://www.youtube.com/watch?v=VtFua6WT2DM