Работа в Дамир

Отзывы сотрудников о компании Дамир

Образовательный Центр «InterStudy» работает в Казахстане уже более шести лет и состоит из коллектива профессиональных консультантов по образованию за рубежом с многолетним опытом работы в этой сфере. Основная  задача - помощь в выборе стратегию успеха по получению образования за рубежом.

В услуги входят как поддержка в течение всего процесса оформления, начиная с первой консультации, так и до момента поступления по выбранной учебной программе. Мы предоставим Вам качественную и самую актуальную информацию в области зарубежного образования и возьмем оформление под свой контроль. Основной концепт«InterStudy»  — оперативность, качество и удовлетворенность клиента работой наших специалистов.

Отдельным направлением нашей работы - это курсы иностранных языков: английский, немецкий, турецкий, французский и др. Курсы могут отличаться направленностью, продолжительностью и интенсивностью, где качество знаний «InterStudy» всегда будет на высшем уровне с квалифицированными преподавателями, имеющие опыт и международное образование.