Работа в ФВП

Отзывы сотрудников о компании ФВП

ООО «ФинВоркПро» – осуществляет сервисное обслуживание и ремонт кассетных подшипников. Наша компания занимает 25% рынка в данном сегменте услуг. С момента основания в 2018 году, нашей компанией были открыты сертифицированные сервисные центры по ремонту и обслуживанию кассетных подшипников в Железногорске, Омске и Новокузнецке. На данный момент мы  активно развиваемся и планируем открыть сервисные центры в Комсомольске-на-Амуре и Екатеринбурге.

Мы оказываем следующий перечень услуг:

• Инспекцию подшипников без разборки на местах их дислокации с целью определения ремонтопригодности;
  • Упаковку, транспортировку и хранение подшипников в собственных обменных пунктах или участках ремонта в соответствии с требованиями нормативных документов;
  • Инспекцию подшипников с разборкой на участках ремонта группы с целью определения их окончательной ремонтопригодности;
  • Восстановительный ремонт кассетных подшипников, обеспечивающий возможность их эксплуатации на путях общего пользования в течение назначенного срока службы 8 лет, с гарантией ремонта до 8 лет.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

- Достойную заработную плату

- Перспективы роста вместе с нашей компанией

Мы ищем работников, которые будут развиваться вместе с нами!