Работа в Основатели

Отзывы сотрудников о компании Основатели

Финансист

Интересные задачи, гибкий график, комфортная атмосфера
Внедрить карьерные карты сотрудника

Финансовый советник

Смоленск,
Отличный коллектив. Возможность обучения, финансового и профессионального роста. Прозрачные условия.
Настроить процесс обучения и адаптации.

Удаленная работа 80% времени, экологичная коммуникация, понимающее руководство, готовое к обратной связи. Своевременное решение задач, если требуется участие команды. Стартап в самом начале пути, поэтому много всего меняется в процессе, для стартапа это нормально.
Личный план развития, видеть согласованные зоны роста.

Помощник руководителя

Архангельск,
Легкость в коммуникации, нахождение общих точек соприкосновения, постоянный рост и обучение
Скорость ответа и взаимодействия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Основатели

Рекомендуют ли сотрудники компанию Основатели для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Основатели для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Основатели оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Основатели оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Основатели оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Миссия Клуба "Основатель" –– это популяризация темы инвестиций, управления капиталом и осознанного подхода к своим финансам, а также подбор сильной команды профессионалов для своих партнеров, клиентов.

Цель нашей работы: защитить, сохранить и приумножить капитал наших клиентов.

Задумываясь о создании компании, мы понимали, что объединение компетенций партнеров даст нам больше возможностей и позволит приносить больше пользы людям. Каждый из партнеров обладает уникальным опытом и вносит свой особый вклад в развитие компании и благополучие наших клиентов.

Философия нашей работы строится на ценностях, которые близки каждому из создателей компании: это семейность, как ориентация на развитие семейных капиталов и обучение финансовой грамоте новых поколений, это экологичный подход во всех сферах бизнеса, двустороннее доверие, максимальная забота о клиенте и безопасности его капитала, полная отдача в работе и высокий результат.

Наши сотрудники – это тоже наша ценность.

Мы рады, когда наши ряды пополняются новыми специалистами и новыми финансовыми советниками - теми, кому близка наша миссия и цель. В совместной работе для нас важен принцип исполнения обязательств и договоренностей, взаимопомощь и поддержка внутри команды.

Мы высоко ценим наших сотрудников и создаем для них комфортные условия работы - такие, в которых мы сами хотели бы работать.

Мы предлагаем нашим сотрудникам обучение и профессиональный рост через коммуникацию с топовыми клиентами и экспертами. Наша команда погружается в новые интересные и нестандартные запросы от клиентов, решение которых поможет прокачать навыки коммуникации, ведения переговоров, будут стимулировать к развитию, самостоятельному поиску ответов и выходу на новый профессиональный уровень. Мы обеспечиваем связи с высокопрофессиональными специалистами из разных областей, которые помогут увидеть нашей команде многообразие возможностей вокруг.

Большинство наших сотрудников имеют свободный график работы. Неважно, сколько часов вы работали и из какой точки, важно — выполнение задач в установленные сроки.

Корпоративный портрет нашего сотрудника включает такие качества как самостоятельность, инициативность, готовность помогать другим людям, полную включенность в рабочие процессы и ответственность за результат.

Мир меняется, трансформируются запросы, и только командная работа поможет найти верные и эффективные решения. За счет объединения усилий и атмосферы синергии мы ежедневно, поэтапно приближаемся к реализации своей миссии: количество запросов на построение личных финансовых стратегий растет, что означает увеличение интереса клиентов к этой теме и ее значимости для общества.

Почта Банк
Газпромбанк