Работа в MagicDay (ИП Чукин Сергей Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании MagicDay (ИП Чукин Сергей Сергеевич)

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
1,8

Ведущий менеджер по продажам

Работал в данной компании с самого открытия, было приятно наблюдать как растет компания на моих глазах. Изначально оплата была минимальная, так как только все раскручивалось, но как же я радовался, когда мой труд с каждым месяцем начал оплачиваться по достоинству. На данный момент компания очень сильно выросла, и я могу сказать, что это очень привлекательная оплата, график, сама по себе работа, коллектив, все молодые, на одной волне, все друг другу помогают. Очень жаль, что мне пришлось уйти, но как только у меня появится возможность - я обязательно вернусь, и буду знать, что меня ждут.
Единственный минус который я нашел, это нехватка живого общения.

Менеджер по продажам услуг

Работал на удаленке менеджером по продажам. Было сложно себя приучить к самодисциплине, но заработная плата превзошла мои ожидания. К сожалению покинула проект, так как родился второй ребенок, ушла с головой в материнство.
Вполне все устраивает, но график 2\2 для меня более предпочтителен.

HR менеджер

Челябинск,
Работаю в данной компании я уже около 1.5 лет.
Устраивает абсолютно все, что есть: коллектив, начальство, график, заработная плата.

Естественно, когда начинаешь свой путь поиска удаленной работы, боишься столкнуться с мошенниками. Придя на собеседование и обучение, был страх, что и тут тоже могут обмануть. Господи, как я рада, что рискнула в последний раз, и по сей день продолжаю работать в команде с классными ребятами.

Мне очень откликнулась работа именно в удаленном формате, так как я студент и мне важно время. Благодаря компании я начала понимать этику общения с клиентами, как устроено все изнутри, это колоссальный опыт для меня.

Начинала работать менеджером по продажам, сейчас выросла до HR-менеджера. Не думала, что удаленно буду зарабатывать больше, чем люди в моем городе.

Спасибо компании и начальству за то, что когда-то им пришла мысль создать такой проект.
Работу сторонних сервисов.

Работаю в Magic Day уже больше года, начала свой путь с вакансии менеджер по продажам в чатах, скажу честно- это идеально подходит мне, и именно то, что я искала долго
Во первых - главное преимущество это удаленный формат и удобный график, благодаря которому не нужно «жить в офисе », можно спокойно совмещать работу и свои хобби, личное время

Во вторых- лучший коллектив, который я только встречала в жизни. Очень отзывчивые тимлидеры которые все расскажут и покажут, не оставят в беде, и, конечно, руководитель проекта, который очень трепетно и уважительно относится к своим подчиненным и так же всегда может помочь

В третьих - отличные условия для карьерного роста, у сотрудников всегда есть возможность показать свой потенциал и реализовать его в полную силу
Можно было бы конечно улучшить технологическое оснащение, например иногда работа замедляется из за помех в срм сервисе. Приходится сталкиваемся со сбоями программ

январь 2023
1,2
Ничего , только удаленный формат работы . Отношение оставляет желать лучшего
Руководство и онтошение к сотрудникам

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
1,8
Удалённый формат
Сделать людям оклад больше, чтоб у них хоть стабильность была немного. За 8000 не реально работать. Одни обещания, а по факту никаких высоких зарплат нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MagicDay (ИП Чукин Сергей Сергеевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию MagicDay (ИП Чукин Сергей Сергеевич) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию MagicDay (ИП Чукин Сергей Сергеевич) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании MagicDay (ИП Чукин Сергей Сергеевич) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании MagicDay (ИП Чукин Сергей Сергеевич) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании MagicDay (ИП Чукин Сергей Сергеевич) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Magic Day» это ваш вклад в онлайн-образование.
Мы делаем образование интересным, а самое главное увлекательным.
Постоянно запускаем новые продукты, осваиваем новые ниши и выходим на иностранный рынок.

Важнфе факты о компании «Magic Day»:

- Наша компания работает только в удаленном формате, так как мы считаем, что работа из дома максимально положительно влияет на работу менеджера.

Дружный коллектив, который приходит на помощь в любых трудностях. Мы готовы помочь и подстраховать тебя в любой ситуации.

График: мы противники пятидневки!

С нами ты не будешь иметь потолка по зарплате, так как мы кинем все усилия, что бы после обучения у нас вышел супер продажник.

- «Magic Day» выбрали более 3 000 клиентов и более 100 сотрудников.