Работа в ПК ПРО ГРЕСС

Плохо

Пермь,
декабрь 2022
Что нравится
Есть парковка, оборудование место для приема пищи, хороший коллектив.
Что можно улучшить
Удушать необходимо политику руководства. Ищут лучших для того что бы высосать все соки.
Зарплату платят не охотно, якобы по мотивации по которой сами незнают как считать!
Нет наставника, бесконечный набор персонала, с собственным подходом.
Не рекомендую данное место работы

Декабрь 2022
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
Спасибо, что отметили положительные стороны, для нас это важно.
Действительно, в компании был период, когда бывали задержки зарплаты на несколько дней, но мы исправили ситуацию и в данный момент заработная плата сотрудникам выплачивается своевременно согласно ТК РФ.
Еще в компании создан hr-отдел, который занимается наймом и введением в должность персонала. Есть определённая технология найма и компания, действительно, как Вы и отметили нанимает лучших сотрудников, которые нацелены на результат и смогут вместе со всей командой привести компанию к успеху.
Внедрена обновленная технология, включающая наставничество. Hr-менеджеры являются наставниками стажеров и сопровождают их на протяжении всей стажировки.
Считаем, что на конструктивную критику нужно дать аргументированный ответ.
Если у кого-то из сотрудников есть факт расхождения или неоптимальности, мы стараемся исправить ситуацию.
Мы хотим постоянно улучшать качество своей работы и открыты к диалогу!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК ПРО ГРЕСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК ПРО ГРЕСС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПК ПРО ГРЕСС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК ПРО ГРЕСС оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК ПРО ГРЕСС оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК ПРО ГРЕСС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Цель компании: способствовать техническому прогрессу и росту экономики страны, обеспечивая энергетические предприятия России современным, инновационным и качественным оборудованием. Для этого нам нужна сильная команда профессионалов!

Наша компания работает в секторе В2В. Наши клиенты — это компании, которые связаны с энергетикой. Наша задача подобрать и снабдить их современными высококачественными технологиями, которые должны вывести наш энергетический комплекс в передовую отрасль.

Сотрудники, которые разделят наши цели и идеалы и подтвердят их своими высокими результатами, получат возможность стать партнерами. Нам нужны не сотрудники, нам нужны партнеры для достижения высоких результатов.

Мы успешно работаем в сфере энергетики уже третий год и, благодаря добросовестному и честному отношению к работе и клиентам, добились хороших результатов.

О компании в цифрах:

За последний год наша компания ЗАКУПИЛА более 10 200 единиц товара на сумму 76 361 000 рублей

За последний квартал было поставлено оборудования на 18 161 000 рублей

Мы поставляем насосное оборудование от Калининграда до Владивостока

Самая крайняя точка поставки – города Певек и Анадырь (Чукотский автономный округ)

Самый сложный маршрут поставки – город Мирный (Якутия)

Своих сотрудников мы обеспечиваем:

•Удобный офис в 10ти минутах от центра, оборудованное рабочее место

•Тренинги и обучения за счет компании, ввод в должность, адаптацию, наставничество опытных коллег

•Сохраненный опыт всех успешных действий в папках должности

•Любые материалы, которые помогут сотруднику повышать компетентность и производительность

•Возможность реализовать свой профессиональный потенциал

• Дружный коллектив

Приходите к нам и станьте частью команды!