Работа в Корпорация Электросети

Отзывы сотрудников о компании Корпорация Электросети

Заместитель начальника тендерного отдела департамента продаж

Тула,
февраль 2023
Перспективная развивающаяся молодая компания. Хороший коллектив, всегда помогут, направят. Мой блок работы был строго определен, был интересный опыт, я ни разу не пожалела
Развиваться дальше, увеличивать штат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация Электросети

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация Электросети для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация Электросети для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпорация Электросети оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпорация Электросети оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпорация Электросети оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Корпорация Электросети» объединяет многопрофильные предприятия, которые занимаются разработкой и производством широкого спектра электротехнического оборудования, внедрением систем автоматизации и защиты, проектированием, строительством, инженерным оснащением и комплектацией энергообъектов, а также предлагают комплексные решения для электроэнергетики, атомной, нефтяной, газовой, металлургической, химической, горнодобывающей, лесоперерабатывающей, оборонной, судостроительной, транспортной, жилищно-коммунальной и других отраслей промышленности.

Тула1

Начальник отдела1