Работа в Инженеры продаж

Отзывы сотрудников о компании Инженеры продаж

Управление продуктами и проектами
Маркетинг
Информационные технологии

Менеджер по маркетингу и PR

Красноярск,
апрель 2023
«Инженеры» - хорошее агентство и я рекомендую его для работы по ряду причин:
Адекватность руководства.
Профессиональный рост. Я бы даже сказала, что это идеальное место для профессионального роста. Если есть цель освоить инструменты маркетинга - это про «Инженеры». Мне очень нравилось, что здесь не просто работают профи, но ещё и подробно рассказывают и учат. Я взяла целый багаж знаний для себя.
Интересные задачи. Так как собственники не обделены азартом, компетенциями и фантазиями - идей всегда много. Такие эксперименты лично меня заряжали и давали крутой опыт.
Приятный коллектив. В целом, по моим наблюдениям, в IT работают неглупые люди. Мне было комфортно работать с коллегами, а главное - интересно. Здесь нет токсичности, сплетен, интриг.
Условия офиса. В офисе лежат ковры (но не персидские с турецкими огурцами), всегда в доступе фрукты, печенье, конфеты, чай. Руководители не скупятся на это. Хорошее рабочее место - для удобства у каждого по 2 монитора.
ЗП вовремя всегда. После увольнения все деньги мне выплатили до рубля.
Есть удалёнка и всегда можно договориться об условиях. Я, например, 2 недели работала из Сочи.
Руководство замечает результат в работе и хвалят. Это ценно было для меня.
Отношения сотрудничества. Даже если ты допустил ошибку, то никто тебя не будет отчитывать/гнобить и тд. Всё проговаривается, ты делаешь выводы и совместно принимается решение о ликвидации последствий. На мой взгляд, это и есть здоровые отношения с руководством.
Напишу сразу, что с агентством разошлись в хороших отношениях. Я ушла не вынужденно, а потому что пора было идти дальше.
Это хорошее место для старта. Я же приходила уже с определённым уровнем (больше в организации и продажах), но мне нужно было получить именно опыт в маркетинге. Поэтому, как только я стала получать более интересные предложения (в смысле зп) я решила уйти. Поэтому, лично мне моя зп всегда казалась маленькой и не было мотивации в компании, как я на своей должности могу получать больше (на других должностях мотивация была, поэтому, возможно, это дело времени. К слову, до меня PR-менеджеров не было в компании).
Два собственника. В целом, стиль управления в компании я бы назвала «гуманным». Однако, так как собственников два, то иногда и мнения бывает два. Так как моя должность (PR-менеджер) предполагала «обслуживание» потребностей компании, то непонятно было, кого конкретно слушать и чьи задачи выполнять. Хоть и глобальных проблем не возникало, фоновое напряжение по этому поводу было.

Привет!
Благодарим за столь подробный отзыв о нашем агентстве:) Мы искренне желаем тебе профессионального и карьерного роста на новом рабочем месте!

С наилучшими пожеланиями, Инженеры продаж

Project Manager

Красноярск,
март 2023
Пришел на должность Intern Project manager, без опыта, благодаря продуманной системе обучения достаточно быстро вырос до Junior и далее до Middle грейда и успел небольшой срок побыть руководителем проектного офиса. Суммарно в компании проработал 1,5 года.

Когда я пришел в компанию, мы сидели в небольшом офисе, я был 11 сотрудником. Когда уходил, у нас был большой основной офис и появился новый дополнительный, а коллектив перевалил за 20 человек, выросла ЗП, увеличилось количество и качество проектов.

Рабочие места оборудованы качественно - мониторы с высоким разрешением, хорошие ноутбуки для сотрудников, которым требуется мобильность, удобные стулья. В офисе есть классная традиция - проводить чайные церемонии с хорошим китайским чаем. На кухне всегда есть различные вкусности. В офисе есть корпоративная библиотека с большим выбором хороших книг для профессионального развития.

В компании присутствует система адаптации и обучения, к созданию которой я причастен :)

Гибридный график (возможность работать несколько дней в неделю удаленно).
Молодой коллектив, с которым не скучно)
Руководство выступает как наставники, занимаются повышением квалификации сотрудников.
Своевременная и достойная оплата труда.

Компания предоставляет качественные услуги по продвижению заказчикам и развивает внутри себя профессионалов, отвечающих этим требованиям.

Рекомендую данную компанию как начинающим, желающим начать карьеру в IT/Digital, так и опытным специалистам.
Лично для меня было недостатком упор в сторону продвижения, хотелось больше проектов на разработке.

Май 2023
Привет! Благодарим за обратную связь:)

Фронтенд-разработчик

февраль 2023
Заработная плата средняя по рынку, есть шанс студенту без опыта получать хорошую для джуна ЗП в Красноярске. Хорошая возможность стартовать в IT.
Расширение офиса, увеличить значимость корпоративной этики в компании

Май 2023
Привет! Спасибо за оставленный отзыв. Безусловно нацелены на расширение офиса и уже подбираем варианты:)) Будем ждать в гости!
Самые высокие зарплаты в Инженеры продаж
Project Manager
Frontend-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженеры продаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженеры продаж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инженеры продаж для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инженеры продаж оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инженеры продаж оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инженеры продаж оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа Актион
Группа компаний OPEN