Работа в ПАПА ДЖОНС

По специальности «Официант-кассир»

Отзывы сотрудников о компании ПАПА ДЖОНС

Кассир, менеджер

июль 2022
Идеальный работодатель! Самый лучший! Всегда выслушает, подскажет, поможет!сложно найти такой коллектив, который собрали он!
Ни чего! Все в идеале!

Продавец-кассир

ноябрь 2021
Лояльность руководства это точно
Зарплату бы чуть больше

октябрь 2018
Бывший сотрудник
Крутая американская компания и удобное меню, клиенты почти всегда знают, что хотят заказать ( не надо учить миллион китайских названий)
График нормальный

Самара,
август 2018
Работаю в Папа Джонс на кассе уже третий месяц. Отличные условия труда: вкусные бесплатные обеды и официальная белая зарплата, которая объективно выше многих серых (в конверте) зарплат в моём городе. В компании есть куда расти, часто проводятся курсы и обучение.
Единственное, хотелось бы более гибкий график для кассира. Но начальство обещало подумать.

Продавец

август 2018
Давно хотел найти себе работу с гибким графиком. Нашёл рядом с домом эту компанию и не пожалел, что устроился. Быстро нашли общий язык с начальством и открыл для себя много нового и интересного.
Дисциплина

июль 2018
Проработал тут год. Из плюсов - официальное оформление и в принципе неплохая з/пл, но долгая стажировка до получения этой з/пл + кормят на работе.
В пиковые часы работы очень много, присесть некогда, остальные часы вполне свободно.
Через год нашёл другое место, где больше платят. Остались хорошие воспоминания о дружном коллективе. Начальство спокойное, не буйное. Строгое, но справедливое.
Уменьшить срок стажировки

июнь 2018
Бывший сотрудник
Более полугода проработал в данной компании кассиром. Понравилось в компании то, что оформление белое, хорошая зарплата, ни разу не было задержек в этом плане. Выдают униформу, обеспечивают обедами. Коллектив вполне дружный, мы часто помогаем друг другу. Начальство конечно строгое, но все вполне адекватно, если ругают, значит есть за что. Но что стало для меня минусом, так это график работы. С ним я не справился, большая загрузка, нашел для себя удобнее. Но работой в компании остался доволен.
График

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАПА ДЖОНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАПА ДЖОНС для трудоустройства?

68% сотрудников рекомендуют компанию ПАПА ДЖОНС для трудоустройства, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании ПАПА ДЖОНС оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании ПАПА ДЖОНС оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании ПАПА ДЖОНС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 125 оценок.

ПАПА ДЖОНС — третья по величине компания по доставке пиццы в мире.  "Лучше ингредиенты. Лучше пицца" - это не просто красивые слова.  Первая пиццерия ПАПА ДЖОНС была открыта в 1984 году с одной целью - создание лучшей пиццы: вкусной, свежей и только из отборных ингредиентов. Эта цель остается главной для нас и сегодня, поэтому мы отслеживаем качество производства от изготовления теста до выпечки готового продукта. В России около двухсот ресторанов, в которых  работают более   2 500 человек. Каждый день сотрудники ресторанов ПАПА ДЖОНС готовят самое мягкое тесто и вкусную, горячую пиццу, доставляют ее нашим гостям. Люди — главная ценность компании, ведь основная миссия ПАПА ДЖОНС — приносить счастье нашим гостям и нашим сотрудникам каждый день. Компания делает все возможное для создания креативной и здоровой атмосферы для работников, чтобы они могли развиваться как индивидуально, так и в командах. Работа в ПАПА ДЖОНС лучше! Команда в ПАПА ДЖОНС лучше!

ЮНИРЕСТ
MyRest