Работа в АвтоТак

Отзывы сотрудников о компании АвтоТак

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе АвтоТак

апрель 2019
Харьков

Из плюсов это график работы, если продаешь, если продаж нет значит работаем без выходных. Зарплата- чем больше "обманывать" тем выше зарплата.

Вряд ли что-то поможет. Компания годами выработала себе отрицательный рейтинг. Учат врать. не соврешь не продашь, от этого и недовольствие клиентов. Я сожалею о том что так долго там работала. Руководство в глаза улыбается, а за глазами ненавидят.

апрель 2018
Одесса
самое главное это официальное трудоустройство, своевременная зп, коллектив хороший, за 8 мес.работы успела найти со всеми контакт. Работа как работа
бывали клиенты, которых не устраивали условия договора, что очень странно для меня) не устраивает-не подписывай. ну такое..

февраль 2018
Одесса
Хочу оставить хороший отзыв по работе в этой компании. По зарплате и условиям труда вопросов нет. Да, есть учеба и тренинги. Это здорово. Учеба никогда не бывает лишней. Особенно, если за нее платить не надо. Коллектив - у нас был хороший. Возможно где то по другому, но насколько я знаю, везде нормально.

январь 2018
Такий собі нормальний варіант. Так то є краще але мені підходив. Бо був у мене такий опит що і зп платили коли як і нагружали більше чим платили)Тут все чесно. Що обіцяли, те й отримав.
Завжди та всюди э що

Продавец

декабрь 2017
Продавец
Очень хорошо, что все по белому - зарплата, премии/бонусы. Не все компании так себя ведут. А это позволяет и кредит в банке спокойно взять и справку в посольство дать честную. Да мало ли где пригодится. Про пенсию, конечно, пока рано говорить, но забывать о ней не стоит. Есть обучение. Тренинги всякие.Позволяет тебе идти в ногу со временем. Условия труда приемлемые. Если работать а не просиживать, то можно жить достойно.
Трудности обычно бывают с тяжелыми клиентами. Люди разные. Но все можно решить.

сентябрь 2017
В компании работаю чуть меньше года. Нравится что кто реально работает тот реально и зарабатывает. Есть перспективы для улучшения дохода, проводится бесплатное обучение и повышение квалификации. Внутри коллектива все вполне адекватно и пока претензий нет.
Добираться неблизко, но это решаемо)

февраль 2017
Черкассы
Работаю в компании почти 2 года. Все очень круто, на высоком уровне, а особенно радует зп. Здесь легко заработать 12-14 тыс., а если поднапрячься, то и все 20. Коллектив дружный, начальство адекватное, всегда можно обратиться за помощью или советом.
Все устраивает.
like-review-200703
copy-link-200703

сентябрь 2016
Хмельницкий
Всім привіт. Робота у "Авто Так"-це найкраща робота. От візьмемо до уваги зарплату. Зарплата у компанії офіційна як ставка ,так і проценти. Ті хто працює - заробляє. На мою думку, це компанія у якій потрібно працювати ,бо дуже велика перспектива. Авто Так -альтернатива кредиту!!!!!! Автомобілі продаються кожного дня і видаються покупцям. Не знаю,як хто, але у мене тільки хороші відгуки про компанію Авто Так.
Поставити компютери на робочий стіл

Руководитель

январь 2016
Попытка трудоустройства
Руководитель
Все белое, деньги не экономят на сотрудниках
Улучшить понимание процессов для продавцов имхо тренинги. Лохотрона нет, поймите процессы и не питайте иллюзий насчет авто за 2000 грв. Как минимум 20%!!! А то и все 50%. Лучше посчитайте, сколько переплат по кредиту. Для кого то лучше переплатить и ехать, для других сэкономить и подождать месяц-год. Максимально 2 года ждали и то платили так себе. В среднем 3 мес с авансовыми платежами-это шанс получить очень быстро.

ноябрь 2015
Одесса
официальное трудоустройство, полный соц-пакет. зарплата - ставка + большие комиссии. возможность зарабатывать столько, сколько хочешь. обучение за счет компании + повышение квалификации. прекрасный коллектив.
достаточно призрачная возможность карьерного роста, хотелось бы видеть перспективы развития внутри компании.

Харьков
Надежная компания, зарплату выплачиваю вовремя, работают "по белому" (без зарплат в конвертах). Коллектив хороший
На каждого сотрудника большая нагрузка, работы много. Иногда из-за этого не успеваешь все сделать, а начальство потом спрашивает. Аргумент, что я не успел физически для начальства не аргумент)

март 2015
По сравнению с моей прошлой работой, эта кажется отдыхом. Начальство, не скажу что приятное, но адекватное, зарплата не плохая, коллектив молодой. Еще плюс, постоянно проводят тренинги, обучения. Многих это напрягает, а мне нравится
Бонусная система. Она как будто и есть но по факту... Увеличить командировочные, оплачивать нормальные гостиницы, а не дешевые. Экономят на сотрудниках

Одесса
С плюсов, конечно, хорошая зарплата - можно зарабатывать легко больше 15 000 гривен. Опять таки, система бонусная как и везде в таком бизнесе и месяц на месяц не выходит. В коллективе много целеустремленных людей в которых можно что-то научится, но не всегда самыми приятными) Ну не "по трупам", но с тобой не церемонятся.
Минусы есть - напряженка, однотипность задач. постоянное общение с людьми. одни и те же вопросы - какие гарантии, а не обманите и т.п. Ну я и уволился. хуже чем "работать с людьми" ничего нет. Даже за хорошие деньги, извините

январь 2015
Долгое время работал в данной компании. Отношение к сотрудникам хорошее. Зарплаты, конечно, не самые высокие, но я не жалуюсь. Считаю хорошим местом для старта.
Всем новым сотрудникам нужно выдавать Google Glass=)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоТак

92.9% сотрудников рекомендуют компанию АвтоТак для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании АвтоТак оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании АвтоТак оценивают работу начальства на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании АвтоТак оценивают карьерный рост в компании на 3.6 из 5, на основании 14 оценок.

Лидер рынка приобретения авто в группах компания «Автотак»

Украинская компания ООО «АВТО ПРОСТО» оказывает финансовые услуги населению, приобретающему автомобили через ее фирменные торговые площадки «Автотак». Предприятие имеет сеть из 70 автосалонов, работающих в 53 городах. Миссия организации заключается в обеспечении граждан Украины транспортными средствами, которые могут рассчитаться за технику не сразу, а по частям, выплачивая долг небольшими платежами.

Особенности работы в «Автотак»

Организация обещает сотрудникам возможности для реализации профессионального потенциала, приятную обстановку в коллективе. Персонал компании ориентирован на обслуживание клиентов, желающих приобрести авто.

Полезная информация об Автотак по отзывам сотрудников

Перед тем как трудоустраиваться в компанию не помешает собрать о ней максимум сведений. Какой оклад получают сотрудники? Работает ли премиальная система? Администрация выполняет социальные обязательства перед сотрудниками или нет? Такую информацию трудно найти в СМИ, однако, ее можно почерпнуть в источниках неофициальных.

Читайте отзывы о работе в Автотак у нас, они могут помочь вам решить проблему с трудоустройством.