Работа в ПМК Ресурс

Хорошо

Монтажник металлоконструкции

Омск,
октябрь 2022
Да спецодежда есть,но самая дешёвая, хватает максимум на одну вахту,на питание мало денег дают с высокими ценами в посёлке, а так по работе все хорошо, все предоставляют
Увеличить суточные,и улучшить бытовые условия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПМК Ресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПМК Ресурс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПМК Ресурс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПМК Ресурс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПМК Ресурс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПМК Ресурс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОИЗВОДСТВЕННО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ "РЕСУРС" (ООО "ПМК"Ресурс") образовано в 2021 году за все это время у организации объекты на ЯНАО, Краснодарский край объект «Ильский НПЗ им. А.А. Шамара» и многие другие объекты, основным видом деятельности является производство и монтаж металлоконструкций строительно-монтажных работ любой сложности, полный комплекс строительных и сварочных работпроизводство строительных металлических конструкций, изделий и их частей, производство прочих металлических цистерн, резервуаров и емкостей.

• Компания ООО "ПМК «Ресурс» на протяжении всей своей  деятельности надлежащим образом, в полном объеме и точно в срок выполняет все обязательства перед заказчиками, партнерами и сотрудниками.
  • Работа в нашей компании – это возможность максимально проявить себя как профессионала. Мы приглашаем на работу специалистов, которые могли бы стать частью нашей команды.

Мы являемся прямым работодателем и трудоустраиваем сотрудников в строгом соответствии с ТК РФ.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ!

7 891 отзыв

Омск1