Работа во Фрезерный центр (ИП Паршенков Дмитрий Вячеславович )

Отзывы сотрудников о компании Фрезерный центр (ИП Паршенков Дмитрий Вячеславович )

Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

март 2022
Свобода в планировании рабочего дня, самостоятельность в действиях
Не советую работать в данной организации. Руководитель сначала спонтанно набирает людей, а потом увольняет. Сотрудников не ценит, в принципе людьми разбрасывается. Относится к той категории людей, которая сначала делает, а потом думает. Работала там менеджером по продажам, приводила новых клиентов, но несмотря на это - меня уволил, не объяснив причину. Спрашивается- какой смысл убирать сотрудника, чтобы потом искать такого же? Так ещё тратить время на его обучение, а потом ещё неизвестно, приведёт он нового клиента или нет. Подойдёт ли для работы вообще. Может, чтобы не платить процент?

Зубной техник

Организация, которая дает возможность реализовать себя. Все, что необходимо для работы всегда своевременно закупается. Руководство всегда выслушивает идеи сотрудников и прислушивается к мнению каждого. Хороший коллектив, своевременная и конкурентная оплата труда
Хотелось бы побольше выездных мероприятий

Возможность самостоятельно планировать рабочий день, хороший коллектив. Руководство всегда идёт на встречу и помогает при решении сложных неординарных задач
Все устраивает. Расширение рабочего пространства

Всегда можно обратиться с вопросом и знаешь, что тебе помогут. Хороший коллектив, конкурентная заработная плата. Возможность развития и карьерного роста
В связи с расширением штата хотелось бы увеличение офиса

Администратор

Проработала в компании около двух лет ( в связи с переездом пришлось уволиться ) - хочу выразить свою благодарность за огромный вклад в развития меня , как специалиста . Работа интересная , коллектив молодой и дружный . Зарплата стабильная , а так же классная мотивационная часть виде бонусов.
Открытие филиалов по всей стране

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фрезерный центр (ИП Паршенков Дмитрий Вячеславович )

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фрезерный центр (ИП Паршенков Дмитрий Вячеславович ) для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Фрезерный центр (ИП Паршенков Дмитрий Вячеславович ) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фрезерный центр (ИП Паршенков Дмитрий Вячеславович ) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фрезерный центр (ИП Паршенков Дмитрий Вячеславович ) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фрезерный центр (ИП Паршенков Дмитрий Вячеславович ) оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.