Работа во Фрезерный центр (ИП Паршенков Дмитрий Вячеславович )

Отзывы сотрудников о компании Фрезерный центр (ИП Паршенков Дмитрий Вячеславович )

Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Зубной техник

Организация, которая дает возможность реализовать себя. Все, что необходимо для работы всегда своевременно закупается. Руководство всегда выслушивает идеи сотрудников и прислушивается к мнению каждого. Хороший коллектив, своевременная и конкурентная оплата труда
Хотелось бы побольше выездных мероприятий

Возможность самостоятельно планировать рабочий день, хороший коллектив. Руководство всегда идёт на встречу и помогает при решении сложных неординарных задач
Все устраивает. Расширение рабочего пространства

Всегда можно обратиться с вопросом и знаешь, что тебе помогут. Хороший коллектив, конкурентная заработная плата. Возможность развития и карьерного роста
В связи с расширением штата хотелось бы увеличение офиса

Администратор

Проработала в компании около двух лет ( в связи с переездом пришлось уволиться ) - хочу выразить свою благодарность за огромный вклад в развития меня , как специалиста . Работа интересная , коллектив молодой и дружный . Зарплата стабильная , а так же классная мотивационная часть виде бонусов.
Открытие филиалов по всей стране

март 2022
Свобода в планировании рабочего дня, самостоятельность в действиях
Не советую работать в данной организации. Руководитель сначала спонтанно набирает людей, а потом увольняет. Сотрудников не ценит, в принципе людьми разбрасывается. Относится к той категории людей, которая сначала делает, а потом думает. Работала там менеджером по продажам, приводила новых клиентов, но несмотря на это - меня уволил, не объяснив причину. Спрашивается- какой смысл убирать сотрудника, чтобы потом искать такого же? Так ещё тратить время на его обучение, а потом ещё неизвестно, приведёт он нового клиента или нет. Подойдёт ли для работы вообще. Может, чтобы не платить процент?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фрезерный центр (ИП Паршенков Дмитрий Вячеславович )

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фрезерный центр (ИП Паршенков Дмитрий Вячеславович ) для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Фрезерный центр (ИП Паршенков Дмитрий Вячеславович ) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фрезерный центр (ИП Паршенков Дмитрий Вячеславович ) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фрезерный центр (ИП Паршенков Дмитрий Вячеславович ) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фрезерный центр (ИП Паршенков Дмитрий Вячеславович ) оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.