Работа в Роял Фуд Сити

Отзывы сотрудников о компании Роял Фуд Сити

Розничные минимаркеты при сети АЗС "Royal Petrol", розничная торговля.

Мини-маркеты представляют широкий ассортимент продукции мировых торговых брендов. Компания предлагает Вашему вниманию сеть минимаркетов при АЗС, которые работают в круглосуточном режиме и без выходных. Мы предлагаем своим покупателям доступные цены, широкий ассортимент и удобство совершения покупок при заправке автомобиля топливом. Вы можете приобрести товары народного потребления, автомобильные аксессуары, масла и прочее.

Шлюмберже
БурСервис