Работа в ИНТЕРКОУТ

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕРКОУТ

Компания «ИНТЕРКОУТ» – динамично развивающаяся компания в области комплексных поставок для промышленных предприятий на территории Северо-Западного региона и России в целом. Богатый, многолетний опыт работы наших сотрудников на рынке делает команду высокопрофессиональной, отлаженной машиной, которая всегда чутко, быстро и ответственно реагирует на потребности клиентов.

Обеспечить лучшие, наиболее комфортные условия сотрудничества и качественный сервис – наш приоритет, наши цель и задача. Благодаря такому подходу число наших партнеров увеличивается каждый день, а ассортимент предлагаемой продукции позволяет любому даже самому требовательному клиенту находить для себя оптимальное решение.

Работая с нами Вы всегда получаете:

- известные марки и бренды;

- необходимая разрешительная документация, сертификаты.

Большой Ассортимент:

- позволяет подобрать необходимое сантехническое оборудование в любом сегменте от эконом-класса до премиум;

- дает Вам возможность комплектации по профилю у одного поставщика, что значительно сокращает временные и стоимостные издержки.

Выгодное ценовое предложение:

- гибкая политика предоставления условий сотрудничества;

- наши специалисты всегда подберут комплексную систему, ориентируясь на Ваш бюджет;

- мы постоянно анализируем тенденции ценовой политики рынка и всегда соответствуем ей.

Постоянно высокий уровень сервиса:

- с нами Вы экономите Ваше время: быстрая реакция на входящие запросы, выставление коммерческих предложений в течении двух часов с момента обращения, доставка заказа собственными силами в короткие сроки;

- профессиональный уровень технической грамотности наших специалистов поможет быстро находить ответы на возникающие вопросы и реагировать согласно Вашим потребностям;

- мобильность сотрудников, закрепленных за Вашей компанией: специалист всегда готов выехать в необходимое место и удобное для вас время с целью подбора правильного технического решения, консультации или оказания помощи в нестандартной ситуации;

- постпродажное обслуживание и высокая степень нашей ответственности;

- техническая поддержка: мы на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone