Работа в Греат Экспорт

Отзывы сотрудников о компании Греат Экспорт

Наша компания, существующая уже два года, специализируется на торговле кормами и добавками для сельхозпредприятий и птицефабрик. Наш уникальный подход к работе заключается в том, что мы предлагаем комплексное решение для наших клиентов.

Мы гордимся нашими ценностями, которые являются основой нашего бизнеса. Во-первых, мы полностью посвящены обеспечению высокого качества предлагаемых нами продуктов. Мы тщательно выбираем наших поставщиков, чтобы гарантировать, что наши клиенты останутся довольны качеством кормов и добавок, которые они покупают у нас.

Однако, мы также придаем огромное значение открытости в нашем взаимодействии с клиентами. Мы постоянно стремимся к установлению честных и прозрачных отношений с нашими партнерами. Мы готовы делиться информацией о нашей продукции и процессах производства, чтобы помочь клиентам сделать осознанный выбор и принять правильное решение.

Кроме того, мы понимаем, что скорость является ключевым фактором в нашей отрасли. Мы стараемся оперативно обрабатывать заказы и доставлять товары вовремя, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Мы осознаем важность своевременности при поставке кормов и добавок, поэтому делаем все возможное, чтобы оптимизировать наши процессы и предоставить быструю доставку.

Мы готовы стать надежным партнером для сельхозпредприятий и птицефабрик, предлагая комплексные решения, основанные на высоком качестве продукции, открытости, скорости и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

ОСНОВНЫЕ ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ

Ценности компании:

1. Качество: Компания ценит высокое качество во всех аспектах своей работы. Она стремится предлагать продукты и услуги, которые соответствуют самым высоким стандартам. Качество является приоритетом как в процессах производства, так и в обслуживании клиентов.

2. Скорость: Компания придает большое значение оперативности и эффективности своих действий. Она стремится выполнять задачи в срок, без отклонений от графика и с минимальными затратами времени. Компания стремится быть отзывчивой и гибкой, чтобы удовлетворить потребности клиентов и оперативно реагировать на изменения на рынке.

3. Открытость: Компания придерживается принципа открытости в своих деловых отношениях. Она ценит прозрачность и коммуникацию как внутри компании, так и с внешними стейкхолдерами. Компания ставит на первое место конструктивный диалог, обмен информацией и идеями с целью расширения знаний и достижения совместных решений. Открытость также проявляется в отношении к обратной связи - компания принимает во внимание мнение и предложения своих клиентов и партнеров.

МИССИЯ

Миссия компании "Высококачественный продукт здоровье животных высокие надои" состоит в том, чтобы предлагать качественные продукты, специально разработанные для поддержания и улучшения здоровья животных, с учетом их потребностей и натуральных потребностей.

Основной целью компании является предоставление продуктов, которые обеспечивают великолепное здоровье и благополучие животных. Для достижения этой цели компания уделяет большое внимание качеству и инновационности своих продуктов. Вся продукция проходит строгий контроль качества и проверку, чтобы гарантировать своевременное и эффективное удовлетворение потребностей животных.

Компания стремится объединить специальные диеты, научное исследование и технологический прогресс для создания высококачественных продуктов, которые максимально снабжают животных всеми необходимыми питательными веществами и витаминами, необходимыми для поддержания и улучшения их здоровья.

Помимо этого, компания также расширяет ассортимент продукции, чтобы удовлетворить различные потребности и предпочтения клиентов. Она предлагает разнообразные продукты для разных видов животных, учитывая их возраст, размер, физиологию и прочие особенности. Компания также предлагает консультации и экспертные знания клиентам для выбора самого подходящего продукта для их животных.

Одновременно с обеспечением здоровья животных, компания также стремится к достижению высоких надоев. Она осуществляет постоянные исследования и инновации в области кормления животных, чтобы максимизировать надой и повысить продуктивность. Это включает в себя разработку специальных формул, добавление питательных компонентов и следование лучшим практикам в области кормления животных.

В целом, миссия компании "Высококачественный продукт здоровье животных высокие надои" заключается в обеспечении качественной продукции, которая поддерживает и улучшает здоровье животных, а также повышает их продуктивность и надежность. Компания стремится быть лидером в своей отрасли и партнером для владельцев животных, предоставляя инновационные и эффективные продукты.

ЦЕЛИ КОМПАНИИ

Цели нашей компании в течении 5 лет занять крепкие фундаментальные позиции на рынке РФ в Целевых Субъектах Страны, Выход на Экспорт с продуктовым портфелем, Строительство производства, Открытие компании в Дубай/Сингапур, Расширение численности компании, Обучения и ССП для команды.Наша команда это наша сила.