Работа в Декодер

Отзывы сотрудников о компании Декодер

Российская аккредитованная IT-компания, работающая в области адаптаций баз данных и разработки web-приложений.

О нас:

Декодер – это команда, которая заботится о клиентах, вникает в суть задач, предлагает набор альтернативных решений исходя из опыта, правил разработки программных продуктов и знания специфики предметных областей. Мы выполняем обещанное в срок, всегда думаем о том, что удобнее и выгоднее для клиента, а не просто бездумно делаем, что нас просят.

Декодер - это преобразование одного в другое:

1. Воплощение идей наших клиентов в технические решения и их внедрение в бизнес-процессы.
  2. Решение нестандартных задач стандартным функционалом.
  3. Превращение неоптимального кода в правильный, рабочий и отвечающий требованиям клиента и его компании.

Наша миссия:

С пониманием бизнес-процессов и структуры, создавать гармонию людей и системы, на основании уверенности в собственных силах и готовности к преодолению любых препятствий, для решения самых сложных задач, опираясь на наши возможности и реальные достижения, что позволяет нам брать на себя серьезные обязательства, нести ответственность за результат и всегда добиваться поставленных целей, прислушиваясь к мнению наших клиентов, для того, чтобы изменить бизнес-процессы Российских компаний к лучшему.

Наши ценности:

Люди – наш главный актив, а также честность, профессионализм, надежность, эффективность, ответственность за результат, ориентация на потребности клиента, постоянное развитие, принятие решений на долгосрочную перспективу. Работаем по принципу – клиенты на всю жизнь.

Skyeng