Работа в Центр Помощи Должникам
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 8 из 12 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами в Красноярске»

Отзывы сотрудников о компании Центр Помощи Должникам

Менеджер по продажам услуг

Что нравится
Видно, что руководитель работает больше всей команды, что сильно заряжает на результат. Всегда идут на встречу в случае каких-либо ситуаций
Что можно улучшить
Очень сложно сказать, что можно было бы улучшить, т.к. не видел каких-либо нюансов. Для достижения результата сделано все, есть нюансы в трафике иногда, но это не критично

Что нравится
Достаточно удобный график для работы, так как можно согласовать с руководством. Премирование за качественную работу и хорошее отношение к сотрудникам.
Что можно улучшить
Ремонт можно обновить, а в целом всё отлично, т.к. это освежит рабочее место.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Пришел работать в компанию в Апреле 2023 года. Первым на глаза попалось отношение начальства к персоналу. В компании хорошо выстроена система обучения сотрудников, через месяц я уже стал понимать все нюансы банкротства и мог консультировать клиентов. Зарплату больше чем на день-два ни разу не задерживали. Коллеги - это один из аспектов, благодаря которому получилось быстро влиться в рабочий процесс и создать атмосферу, в которую хочется возвращаться. Руководство никогда не создавало впечатление Большого Брата, вместо этого - есть система постоянных премирований и нематериальной мотивации. Есть, также, система повышений
Что можно улучшить
Не помешал бы кондиционер в офисе. Место парковки. В остальном - минусов на работе я не заметил

Июнь 2024
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Здорово, что ты высоко оценил команду, это драйвит и напоминает нам, что любые улучшения, даже самые сложные, сделать легко в компании лучших людей, а каждый отзыв мы именно так и воспринимаем – как возможность стать лучше, чем вчера.

Желаем крутых результатов!

Улан-Удэ,
Что нравится
Честная и открытая компания, регулярные выплаты заработной платы.
Возможности карьерного роста
Регулярное постоянное и ситуативное премирование лучших сотрудников
Что можно улучшить
Открыть дополнительный офис для того, чтобы компания могла обрабатывать весь поток клиентов (иногда не успевали)

Июнь 2024
Привет. Спасибо, что ты нашел время оставить отзыв.

Хорошо, что у тебя остались положительные впечатления от работы в Лиге Защиты. У нас много возможностей развиваться и расти как специалисту. Много обучений для того, чтобы каждый становился лучшей версией себя. Ну а здоровые соревнования и выполнение планов всегда должно быть вознаграждено!

Арсеньев,
Что нравится
Удобный график работы, офис рядом с домом, дружный коллектив, своевременная оплата труда
Что можно улучшить
Нет наружной рекламы на здании или рекламных баннеров по городу

Ведущий менеджер по продажам

Что нравится
Всегда можно все обсудить и решить с руководством .Очень лояльное руководство, старается для более комфортной работы для рабочего персонала. Так что всем довольна рекомендую данную компанию.
Что можно улучшить
Хотелось бы меньше работать и больше отдыхать, так все устраивает , если же нет все обсуждается, всегда можно договорится ,так же самое главное в компании есть стабильность , ни каких нет задержек по зп.

Находка,
Что нравится
Динамично развивающаяся компания. Четкая организация рабочего процесса. Руководство, которое слышит сотрудников, помогает, поддерживает, мотивирует. Отлично подобран коллектив, отношения дружелюбные, слаженная командная работа, всегда можно рассчитывать на помощь коллег.
Что можно улучшить
Установить в офис г. Находки кондиционер. В остальном всё отлично!

Июнь 2024
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Здорово, что ты высоко оценила команду, это драйвит и напоминает нам, что любые улучшения, даже самые сложные, сделать легко в компании лучших людей, а каждый отзыв мы именно так и воспринимаем – как возможность стать лучше, чем вчера. Надеюсь новый кондиционер тебя радует)

Улан-Удэ,
Что нравится
В целом все окей, хотелось бы больше обучения по продукту. Руководство хорошее, все проблемы решали, всегда был диалог.
Что можно улучшить
Моя работа заключалась в проведении встреч. Хотелось бы больше целевых встреч и доходимость. Понятно, что это люди, но работа контакт-центра могла бы быть чуть лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Помощи Должникам

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Помощи Должникам для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Центр Помощи Должникам для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр Помощи Должникам оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр Помощи Должникам оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр Помощи Должникам оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Юридическая компания Центр Помощи должникам занимается списанием кредитных долгов на основе закона о банкротстве граждан и реструктуризацией платежей по кредитам. Мы были одними из первых на этом рынке и, можно сказать, создали нишу с нуля.

Разработанная нами стратегия действий дает 100% результат нашим клиентам, поэтому мы с гордостью можем сказать: "Если беремся за дело, то доводим его до положительного результата". Наша миссия: ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ДОЛГОВОЙ ЯМЫ И НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ Мы получаем невероятные положительные эмоции, когда наши клиенты приходят со слезами радости на глазах и благодарят за проделанную работу.

Ценности компании:

Честность. Мы никогда не врем и не предоставляем ложных данных умышленно.

Упорство. Нет ни одного человека, кто все делает правильно и ни разу не ошибся и кому все всегда давалось легко. Но есть множество тех, кто несмотря на трудности, ошибки и неудачи добивался поставленной цели.

Развитие. Не столь важно, кто ты и сколько зарабатываешь сейчас. Важна скорость твоего роста, масштаб мыслей и действий.

Наша цель – стать федеральной компанией, которая имеет представительства в 100 городах России.

Для осуществления данной цели мы должны работать с людьми, которые горят своим делом. Нам не нужны сотрудники, которые просто существуют в компании, не развиваются или, что еще хуже, наносят вред.