Работа в Style Electro

Отзывы сотрудников о компании Style Electro

«Style Electro» («Стайл Электро») – это компания, дающая возможность совместить комфорт и стиль, современные технологии и дизайнерский подход в оснащении и оформлении дома.

Уже более 5 лет мы сотрудничаем с ведущими поставщиками электротехнической продукции. Это позволило нам обеспечить широчайший ассортимент нашего товара и обрести бесценный опыт взаимодействия с клиентами.

Мы предлагаем нашим покупателям:
  • внутренние и внешние электроустановочные изделия (розетки, кабели, рамки и другие ЭУИ);
  • модульное оборудование (автоматические выключатели, реле, рубильники и аналогичные приборы);
  • источники внешнего и внутреннего освещения (различные виды люстр и светильников, напольные лампы, светодиодные ленты), а также аксессуары к ним (сопутствующие товары, необходимые для установки и эксплуатации осветительных приборов);
  • лепнина и архитектурный декор от известных брендов
  • оборудование для кабельных электрических систем обогрева (греющие кабели, конвекторы, нагревательные маты, дополнительное оборудование);
  • системы для украшения и защиты окон (роллеты, электрические карнизы и шторы);
  • системы дистанционного автоматизированного управления домом - «умный дом» (датчики, устройства управления и другие комплектующие);
  • материалы из пенополиуретана для внутреннего и внешнего декорирования помещения.
Качество товара подтверждено сертификатами. В ассортименте представлены изделия и материалы на любой вкус и бюджет: от экономичных вариантов до более изысканных, созданных при участии дизайнеров.

Причины выбрать для сотрудничества компанию «Style Electro»:

1. Качественный сервис: грамотные и доброжелательные сотрудники, скорость обслуживания и стремление к его улучшению.
  2. Гибкая ценовая политика: индивидуальные скидки для каждого покупателя, выгодные предложения для дизайнеров, архитекторов, монтажных организаций.
  3. Высокое качество товара и наиболее полный ассортимент на складах по всей России.