Работа в Плазменные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Плазменные Технологии

Видеоинженер

октябрь 2021
1,7
Интересная работа, её реально много. Хорошая зарплата, когда её платят. Довольно крутой творческий коллектив.
Постоянно задерживают зарплату по 3 месяца и более. Бывают недовыплаты. Иногда на площадку приезжает нерабочее оборудование, выкручиваться приходится самому. Бывает что техадмин не знает всех задач на площадке.

июнь 2022
Очень спокойная продуктивная атмосфера в компании, при работе все настроены на результат. Адекватные приятные люди, хорошие условия
Мне все нравилось, очень рекомендую. Но в моем случае не видела возможностей для развития, возможно, связано со специализацией профессии в ИТ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Плазменные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Плазменные Технологии для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Плазменные Технологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Плазменные Технологии оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Плазменные Технологии оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Плазменные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Плазменные Технологии» занимается техническим обеспечением концертов, выставок, презентаций и любых массовых мероприятий. Ключевым направлением компании является аренда, инсталляция, техническое обслуживание и ремонт светодиодных экранов.

За 20 лет успешной работы наши специалисты реализовали несколько тысяч сложных, творческих и высокотехнологичных проектов национального масштаба.

Наш сервисный центр авторизован ведущими производителями светодиодных экранов. Мы обеспечиваем бесперебойную работу нашего прокатного оборудования и предоставляем услуги по ремонту экранов любых производителей.

Плазменные технологии — это команда профессионалов, которые могут решать сложные задачи. Наш технический персонал проходит регулярное обучение, поэтому мы можем реализовать проекты на высочайшем техническом и профессиональном уровне.

Центр Корпорация
СИТИЛИНК