Работа в Школа робототехники и мехатроники Робокодинг

Отзывы сотрудников о компании Школа робототехники и мехатроники Робокодинг

Воронеж,
Это мое лучшее место работы, без преувеличения, а работала я много где, есть с чем сравнить. Руководители наши вообще чудесные, никаких выговоров, штрафов, придирок, зарплата всегда вовремя, трудоустройство официальное, к каждому сотруднику от уборщицы до стажера относятся с уважением, ценят и любят людей, видят в подчиненных лучшее. Возможностей для развития много: хочешь - учись на преподавателя, хочешь, прокачивайся в администраторстве, хочешь - будь менеджером, а хочешь - оттачивай навыки промоутера. По желанию можно совмещать несколько должностей: зарплата будет соответствующая. Никого не то что не задвигают - напротив, показывают пути развития, открывают новые горизонты, помогают увидеть многое под непривычным углом и, конечно, наши руководители - это яркий пример трудолюбия для всех нас, сотрудников компании! Подытоживая: я более чем довольна и отношениями с руководителями, и зарплатой, и замечательными коллегами. От всей души рекомендую попасть в наш молодой, амбициозный, сплоченный, преданный делу коллектив!
Пусть открывается побольше новых школ Robocoding, чтоб всем хватило рабочих мест в такой замечательной перспективной компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа робототехники и мехатроники Робокодинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа робототехники и мехатроники Робокодинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа робототехники и мехатроники Робокодинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа робототехники и мехатроники Робокодинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа робототехники и мехатроники Робокодинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа робототехники и мехатроники Робокодинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Воронеж1

Администратор1