Работа в Фасттранс

удовлетворительно

Руководитель логистики

Липецк,
декабрь 2022
Хорошее месторасположение офиса и нормальный ремонт в помещении , есть зона для отдыха и обеденная зона . Условия «обитания» приемлемые
Росту и развитию компании мешает неверное управление, которое не имеет опыта в логистике и не представляют реальную атмосферу формирования цен на рынке грузоперевозок . большая текучка хороших кадров и прекрасных специалистов . Для новых и неопытных людей это не лучший вариант что бы наработать стаж , желание работать в логистике исчезнет не оставив и следа .
На каждом полу метре офиса расставлены камеры , все разговоры сотрудников прослушиваются , за каждую минуту опоздания выставляют штраф несоизмеримый с зарплатой ( хотя и не все опаздывают ) это довольно бесчеловечно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фасттранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фасттранс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фасттранс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фасттранс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фасттранс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фасттранс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Липецк1