Работа в Нов-Дента, сеть стоматологических клиник
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Нов-Дента, сеть стоматологических клиник

удовлетворительно

Ассистент врача-стоматолога

Великий Новгород,
Близко к дому.Большая столовая с возможностью принимать пищу в удобное время.График работы.
Завышенные требования. Мизерный размер заработной платы мал на столько что на них могут выжить только студенты , которые составляют 80% персонала. Конференции в свободное от работы время(ничего не имею против обучения, но не в угоду моего времени)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нов-Дента, сеть стоматологических клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нов-Дента, сеть стоматологических клиник для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Нов-Дента, сеть стоматологических клиник для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нов-Дента, сеть стоматологических клиник оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нов-Дента, сеть стоматологических клиник оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нов-Дента, сеть стоматологических клиник оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Уже более 25 лет мы предлагаем свои услуги и в режиме конкуренции сумели доказать свою компетентность в области стоматологии. Тем самым заслужили признание жителей не только нашего города, но и области.

На данный момент штат наших стоматологических клиник насчитывает более 150 человек. А начиналось все с небольшого кабинета на два стоматологических кресла. Сейчас это сеть клиник, которая включает в себя 4 филиала: «Нов-Дента на Людогоще», «Нов-Дента на Мира», "Нов-Дента на Воскресенском", "Нов-Дента Юниор".  А также магазин-салон по продаже стоматологических материалов и оборудования «Нов-Дента Стома», благодаря которому наши клиники оборудованы по последнему слову техники, а врачи работают только с самыми современными и лучшими материалами, и материалов и оборудования для салонов красоты. И наш стоматологический бутик в ТЦ "Мармелад", где можно найти все необходимые средства по уходу за гигиеной полости рта.

Мы создаем благоприятные условия для профессионального роста и успешного развития теоретических знаний и практических навыков нашего персонала. Одобряем жажду знаний и всячески поддерживаем стремление к их пополнению в крупных институтах Москвы, Санкт-Петербурга и Европы. Помимо этого проводятся ежемесячные внутренние конференции.

К нам приходят люди различных слоев населения. Но все они ценят качество обслуживания, профессионализм наших специалистов, комфортные условия и понимающее отношение всего персонала. Добившись таких результатов, мы поддерживаем имидж компании и заботимся о репутации. Поэтому у нас работают только лучшие специалисты.

Таким образом, политика нашей компании - гармония высокого профессионализма врачей, качественных материалов и оборудования, индивидуального подхода к каждому клиенту и непрерывного совершенствования работы каждого сотрудника клиники.

Счастливый взгляд
СМ-Клиника
Ригла

Информация о Нов-Дента, сеть стоматологических клиник

Сайт: http://www.novdenta.ru

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки