Работа в ЦАП

Отзывы сотрудников о компании ЦАП

КОМПАНИЯ ООО "ЦЕНТР АУТСОРСИНГА ПЕРСОНАЛА" (ООО "ЦАП") ЗАНИМАЕТ ВЕДУЩИЕ ПОЗИЦИИ НА ОТЕЧЕСТВЕННОМ РЫНКЕ

Основными сферами деятельности компании являются клининг, благоустройство территорий и техническое обслуживание зданий по доступным ценам. Компания «ЦАП» предоставляет заказчику возможность заказать клининг-сервис и взаимодействовать с одним подрядчиком по всему комплексу услуг.

ООО "ЦАП" это:

ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Применение новейших технологий с использованием мирового опыта. Выполнение всех работ в соответствии требованиями международного стандарта ISO 9001-2015

СПЕЦИАЛИСТЫ

В нашем распоряжении имеются специалисты, обладающие всеми необходимыми допусками и огромным опытом работы.

ОПЕРАТИВНОСТЬ

Собственная база материально-технического обеспечения и большой опыт позволят в кратчайшие сроки наладить работу на вашем объекте

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Мы учитываем специфику бизнеса, потребности, возможности бюджета и тип здания, которое предстоит обслуживать

В ближайшее время будут охвачено еще несколько направлений в которых планируется также выйти на лидирующие позиции.

2ГИС
ANCOR