Работа в МАШТЕХЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании МАШТЕХЦЕНТР

"Маштехцентр" является многопрофильным предприятием, имеющим широкие возможности по выпуску металлургической продукции, продукции машиностроения и представлении полного спектра сопутствующих услуг по проверке качества и механической обработке готовых изделий, таких как поковки из стали поковки строительные, квадратные поковки, паковки из чугуна, поковки из цветного металла и другие поковки, под заказ.
Предприятие использует замкнутый цикл машиностроительного производства - от выплавки жидкого металла сборки до готовых изделий.

Наша компания входит в программу поддержки экспорта Удмуртской Республики, а также сотрудничает с такими  партнерами как "Росатом", "Газпром", "ЧМЗ", "Концерт "Калашников",  "Купол", обладаем большим опытом в решении конструктивных и производственных задач разного уровня сложности,  что позволяет предприятию быть надёжным партнёром, завоевавшим доверие среди своих заказчиков и поддерживать высокие показатели качества выпускаемой продукции.

Информация о МАШТЕХЦЕНТР

Количество сотрудников: 25