Работа в ГК АСНА

Отзывы сотрудников о компании ГК АСНА

АСНА - лидер фармацевтического рынка, объединяющий и развивающий крупнейшую партнерскую сеть в России и странах СНГ.

АСНА в цифрах:

• Партнерское объединение сетей,
  • Розница,
  • Собственные торговые марки,
  • Электронная коммерция.

В каждом из направлений у компании как сильнейшая позиция на рынке, так и далеко идущие амбициозные планы и проекты, вдохновляющие своим масштабом. Чтобы развивать лидерство, нам нужны лучшие специалисты рынка, профессионалы своего дела, для которых непрерывное развитие и высочайшее качество - ключевые ориентиры ежедневной работы. Если ты готов менять фармацевтический рынок и выводить его на новый уровень вместе с командой увлеченных экспертов отрасли, будем знакомы, тебе именно к нам.

Помимо гордости от причастности к хедлайнеру индустрии приятными бонусами для тебя также станут:

• Высокая зарплата в рынке, готовы обсуждать с успешным кандидатом.
  • Дизайнерский офис рядом с метро Ботанический сад (8 мин через красивейший Парк будущего, символично, не правда ли?)
  • Компенсация питания - фудкарта с ежемесячным пополнением после испытательного срока.
  • Гибкий рабочий график - по договоренности с руководителем, с 9 до 18 или с 10 до 19.
  • Оформление по ТК с 1 рабочего дня.
  • И, конечно, заботливый и чуткий коллектив, корпоративное единение и уютная поддерживающая атмосфера, которые не опишешь в метриках, но прочувствуешь с первого рабочего дня в нашей команде.

Вопросы, предложения, идеи новых проектов, способных изменить мир?

Добро пожаловать в АСНА!