Работа в БЕСТ

Отзывы сотрудников о компании БЕСТ

Capital School Center - это Федеральная Сеть Инновационных Языковых Школ для взрослых и детей по всей России  и СНГ. Головной офис находится в городе Москве. Школа была основана в 2016 году, непрерывно росла и развивалась, завоевала любовь сотни студентов, обрела популярность и, самое важное, разработала свою уникальную систему обучения 4D, гарантирующую освоение материала в два раза быстрее. Наша система обучения заслужила высокие оценки на выставке образовательных технологий BETT в Лондоне в 2018 году и получила одобрение наших международных партнеров.

К ним относятся:

• MSM Academy в Праге - чешская языковая школа;

• Oxford House College в Лондоне - языковая школа;

• Newcastle University в Лондоне, входящий в Лигу Плюща;

• SMART Technologies - производитель технологий для образования.

Наши достижения:

Capital School Center - это также сертифицированный авторизованный Учебный Центр SMART TECHNOLOGIES. Мы первая школа, создавшая полноценную методику с использованием новейших технологий. Мы являемся единственным Учебным Центром Smart Technologies с правом обучения педагогов и выдачи сертификата специалиста в области использования технологий в обучении.

Capital School Center - Лауреат премии “ ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ 2018 “ в номинации “Проект Года“ (категория Инновации в образовании) и Лауреат премии “ ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ 2020 “ в номинации “Компания Года“ (категория Образовательные услуги).

Capital School Center - это не просто языковая школа. Это целый образовательный холдинг, в состав которого входит собственное агентство по образованию за рубежом Capital Study, визовое агентство Capital Visa, платформа видеокурсов для самостоятельного изучения английского языка Capital School Online.

Наша школа в цифрах

• 3 школы в Москве, и 23 по России.

• более 300 педагогов

• более 15 языков

• более 36 корпоративных клиентов

• более 5 000 учеников за 2019 год

• более 2 000 выпускников, закончивших курс

• более 500 выпускников, прошедших языковое погружение за рубежом (Англия, Канада, США)

• более 28 компаний-партнеров