Работа в Наполи Пицца

Отзывы сотрудников о компании Наполи Пицца

Мы - производство премиальной замороженной пиццы ресторанного качества Papa Napoli, собственный завод в Тульской области, несколько складов и офисов и большая территория присутствия, являемся часть стабильного развивающегося холдинга.

Мы производим и продаем Неаполитанскую пиццу (нематериальное наследие ЮНЕСКО) такой какая она и должна быть в Италии, а также Римскую пиццу и основы для пиццы.

Натуральные сыры без заменителей молочного жира. Крутая команда технологов и собственная сеть ресторанов-все вкусы выверены, а качество-лучшее на рынке.

Есть уникальные позиции, которые производим только мы.

Продукт на рынке с 2022 года и поставляется под собственным брендом, а также СТМ в крупнейшие сети Москвы и регионов, такие как ВкуссВилл, Spar, и многие другие.

Одно из важнейших направлений – HoReCa. Многие рестораны, кафе и отели по всей стране уже распробовали нашу неаполитанскую пиццу и являются нашими постоянными покупателями.

Присоединяйтесь к нашей команде. Это пицца, которой мы не боимся кормить своих детей, с честным составом и потрясающим вкусом.

Узнать больше о продукте можно по ссылкам:

• ww.instagram.com/pizzapapanapoli

Адрес офиса Люберцы: Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, дом 197

Адрес производства: Тульская область, р-н Воловский, п. Волово, ул. Александрова, д. 35

Адрес офиса Юг: г. Москва, ул. Корабельная, д. 6