Работа в Писарев Сергей Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Писарев Сергей Андреевич

Приветствуем Вас в нашей компании!

Мы - компания которая имеет 2 бренда  на WB и OZON в категории автотоваров и спорттоваров. На протяжении четырех лет мы  поставляем на маркетплейсы товары для плавания,  автомобилей и многое другое.

Немного о нас:

+ Оборот компании от 20 млн в мес. И мы стабильно растем. + Средняя оценка товаров 4,8.  + 0,12% товаров с браком, мы тщательно выбираем и проверяем товары. + Свой склад.

Почему у нас хочется работать?

Свобода выражать мнение

Мы ценим людей, их идеи и проактивность. Ценим тех, кто независимо от должности собеседника и общего мнения аргументирует свою позицию. Мы обожаем вопросы, обсуждения, и верим, что только так можно построить конкурентную международную компанию.

Профессионализм и любовь к своему делу

Идеальный кандидат для нас — профессионал, который любит свою работу, стремится к развитию своих компетенций и привык делать больше ожидаемого. С нашей стороны сотрудник может быть уверен, что с ним будут работать квалифицированные и заряженные люди, которые будут относиться к работе как к своему любимому делу.

Командная работа

Мы ищем людей, которые готовы делиться своими идеями, слушать мнения других и совместно искать наилучшие решения. В нашей команде каждый участник важен и вносит свой вклад в общий успех. Мы создаем атмосферу, где открытость, уважение и сотрудничество помогают достигать выдающихся результатов и укреплять командный дух. Если вы готовы стать частью такого единого целого, мы с нетерпением ждем ваше резюме!

Открытость и честность

У нас принято быть честным и быть готовым к честному фидбеку со стороны команды. В конце месяца мы даем полный фидбек, разбираем проблемы, трудности и слабые места. В итоге сотрудник прозрачно видит все результаты своей работы, может оценивать свои возможности, точки роста и карьерный трек.

Добро пожаловать!

8 191 отзыв