Работа в Семейная Клиника Здоровье и материнство

Отзывы сотрудников о компании Семейная Клиника Здоровье и материнство

АО «Семейная Клиника “Здоровье и материнство”» — современная универсальная клиника широкого спектра качественной специализированной медицинской помощи. Коллектив компании составляют высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работы в различных ведомственных медицинских учреждениях и крупных клиниках г. Москвы.

Наша клиника успешно работает в сфере медицинских услуг с 2009 года. Амбулаторное подразделение находится в шаговой доступности от метро Марксистская/Таганская.  Территория обслуживания разъездного подразделения: Москва и МО.

В связи с ростом клиники и увеличением количества пациентов мы ищем в свой коллектив новых сотрудников.

С заботой о каждом своем сотруднике мы предлагаем:

• Высокую «белую» заработную плату на банковскую карту, своевременные выплаты;
  • Профессиональную команду врачей и администраторов;
  • Полное соблюдение норм Трудового Кодекса РФ;
  • Комфортные условия труда, современное оборудование, отсутствие лишней бюрократии;
  • Стабильную работу в дружном коллективе, контактное руководство клиники, корпоративные мероприятия;
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудников клиники и членов его семьи;
  • Удобное расположение амбулаторного подразделения клиники – 5 минут от метро Марксистская/Таганская.

Откликнитесь на вакансию прямо сейчас и присоединитесь к нашему коллективу!

Счастливый взгляд
ИНВИТРО