Работа в ФАРМГАРАНТ

Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг
Медицина и охрана труда

Иркутск,
На праздники всегда приносят вкусные тортики)). Если хочется филиал ближе к дому, всегда отнесутся с пониманием и помогут.
01.01 не выходить на работу до обеда

Иркутск,
Все условия созданы для сотрудников. Зарплата всегда вовремя. Полный соц.пакет. Карьерный рост. Качественное обучение. Отличный работодатель без преувеличения. Предприятие заботится о своих сотрудниках. Рекомендую для трудоустройства однозначно!
Консультантам стоило бы увеличить зп и премии. Очень большая разница в з.п с фармацевтами.
А ведь на ногах точно так же целый день.

Медицинский консультант

Свобода выбора рабочего графика
Оплачиваемое такси, если работаешь до 22, 23ч вечера
Сделать не полные смены, а хотя двойные смены, утренние и вечерние, тогда можно будет работать не 2/2, а побольше

Специалист по товару

Иркутск,
Близость к дому, лояльность к работнику, возможность роста. Возможность обучения за счет работодателя
Зарплатная плата. Процессы по типу сверки товаров и их серий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФАРМГАРАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФАРМГАРАНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФАРМГАРАНТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФАРМГАРАНТ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФАРМГАРАНТ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФАРМГАРАНТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО “Фармгарант” является динамично развивающейся фармацевтической компанией, основной деятельностью которой является оптовая торговля медикаментами, расходными материалами, медицинской техникой и комплексным оснащением медицинских лечебно-профилактических учреждений и медицинских центров с 2012 года. Поставки медикаментов для ООО «Фармгарант» осуществляют фирмы производители и дистрибьюторы (их около 140), расположенные в различных регионах РФ. Ассортимент компании насчитывает более  6000 наименований. Постоянные наши покупатели (их более 1500) – аптеки и лечебные учреждения, находящиеся в 12 областях РФ: Воронежской, Липецкой, Московская,  Белгородской, Курской, Орловской, Тамбовской и т.д

ООО «Фармгарант» неоднократно принимало участие и побеждало в конкурсах, в электронных аукционах и котировочных запросах на поставку лекарственных средств для муниципальных и областных учреждений здравоохранения. Наша компания является Добросовестным поставщиком, что подтверждает Единый реестр Государственных контрактов. Нами было заключено и исполнено более  2000 Государственных и Муниципальных контрактов.

Сегодня ООО “Фармгарант” - это динамично развивающаяся компания, обладающая значительным профессиональным, творческим, научным потенциалом, высокотехнологичной производственной базой, современными складскими помещениями.

ОРТЕКА
Аптеки Столички