Работа в СмартексЛаб Солюшинс

Отзывы сотрудников о компании СмартексЛаб Солюшинс

SmartexLab - компания основанная 2014 году. Более 5-ти лет мы работаем на IT-рынке, сотрудничая с заказчиками из США, Германии, Великобритании. С 2018 года компания является резидентом Парка Высоких Технологий. Наша команда  - это более 40 специалистов в таких направлениях как JavaScript (Angular, React, Vue, Node.js), TypeScript, Java, QA Automation, PHP, Python, iOS, BA.

В 2019 году мы подписали соглашение о партнерстве с компанией SolbegSoft.

Разработка на наших проектов ведется по SCRUM/Kanban/Agile.

Мы разрабатываем Веб- и мобильные приложения для компаний и стартапов, работающих в сфере финансов, медицины, интернета вещей, торговли, путешествий, интернет телефонии и других.

В истории нашего успеха проект Papaya Global, в разработке которого участвовали наши специалисты. Клиенту удалось привлечь крупные инвестиции, что позволило выйти на глобальный уровень.

В копилке наших успешных проектов в сфере IoT компания Thing-it , которая работает с лучшими офисными зданиями, отелями по всей Германии.

Мы рады, когда к нашей команде присоединяются талантливые, инициативные, активные люди. Для наших сотрудников мы предлагаем:

• Рыночную заработную плату.

• Гибкий график работы и возможность работать удаленно.

• Использование новейших технологий и современных методологий.

• Непрерывное профессиональное развитие и совершенствование.

• Возможность командировок к заказчикам.

• Возможность напрямую общаться с руководством и влиять на принимаемые решения, начиная с обстановки в офисе и заканчивая процессами.

• Внутрикорпоративные курсы английского языка.

• Абонементы в бассейн, тренажерный зал, скалодром.

• Обслуживание в медицинском центре ЛОДЭ.

• Материальная поддержка по случаю значимых событий.

Если вы не нашли подходящую вакансию, но хотите работать с нами, то смело присылайте нам свое резюме на hr@smartexlab.com

МегаФон
ИК СИБИНТЕК