Работа в Visa Time Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании Visa Time Kazakhstan

Visa Time Kazakhstan - это быстрорастущая компания, которая помогает людям оформить визу любого типа в большинство стран мира. Визы в США, Шенген визы, обучение и работа за рубежом, все это дает возможность работать с самыми интересными кейсами и обогащать свой опыт работы. Мы любим развиваться и зовем тебя развиваться вместе с нами! Одна из основных задач компании - это создать среду, в которой люди стремящиеся к развитию, получают все возможности для этого. Для нас важно, чтобы наши работники не видели потолка в самореализации в рамках компании Visa Time Kazakhstan. Мы сотрудничаем с лучшими в своем деле! Нашими партнерами являются топовые турагентства Казахстана - HT.KZ, Poedem, Bronix и другие. Такое сотрудничество даёт нам стабильный поток клиентов на протяжении всего года. Мы приглашаем к нам команду талантливых людей, разделяющих наши ценности. Наш коллектив состоит из профессионалов своего дела, у которых можно многому научиться. Всей командой мы придерживаемся философии Work Hard - Play Hard, следуя которой мы будем вместе добиваться успеха и вместе устраивать незабываемый отдых. У нас большие цели! Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Впереди еще очень много целей и планов. Попав к нам в компанию, ты получишь все шансы подняться по карьерной лестнице и увеличивать свой доход пропорционально росту твоих навыков. Нам нужны таланты - люди, в словарном запасе которых нет слова “невозможно”, люди, стремящиеся только вверх. Те, кто не пренебрегает пунктуальностью и ответственным подходом к задачам. Мы рассмотрим каждого кандидата, который будет гореть желанием поработать с нами и задачами разного рода. Гибкость, желание и огонь в груди станут твоей визитной карточкой в работе с нами! Если ты уверен в своих силах и знаниях, мы с радостью рассмотрим возможность работы с тобой. Отправляй резюме и давай попробуем построить с тобой целую империю!