Работа в SM‑SERVICE

Отзывы сотрудников о компании SM-SERVICE

Наша Компания образована в 1994 году.
Спектр деятельности компании включает в себя:
— Поставку полуавтоматических и автоматических паллетоупаковщиков; паллетайзеров; обмотчиков длинномерных изделий в стрейч пленку; формирователей и заклейщиков картонных коробов; термоусадочного оборудования для штучной, презентационной и групповой упаковки; оборудования для упаковки в картонные короба Wrap Around;
— Ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание поставленного оборудования.

Компания ООО «SM-SERVICE» является эксклюзивным дистрибьютером и авторизованным сервис-партнером следующих производителей на территории Республики Узбекистан:

1. С 1999 г. — VIDEOJET TECHNOLOGIES INC. (США) — мирового лидера в сфере производства маркировочного оборудования.
2. С 2019г. — ROBOPAC, DIMAC, OCME, PRASMATIC (Италия) — мировых лидеров в сфере упаковки, специализирующихся на конечных решениях.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!

Мегаполис
КДВ Групп