Работа в БТС Холдинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании БТС Холдинг

Бухгалтер

Комфортные рабочие места, адекватное руководство, полностью белая заработная плата, понятный функционал и отсутствие переработок на регулярной основе, дружелюбные коллеги
Быть может, возможность иногда работать удалённо (пару дней в месяц)

Добрый день!
Компания БТС Холдинг благодарит Вас за отличный отзыв и положительную оценку компании. Нам приятно что у нас работают такие отзывчивые и благодарные сотрудники!
Спасибо что Вы с нами!

Метро находится в шаговой доступности, заработная плата полностью белая, лояльное руководство, коллектив дружный. Все друг другу помогают, не отказывают.
Все хорошо, отношение хорошее

Июнь 2024
ООО БТС Холдинг благодарит вас за положительную оценку! Компетентное мнение для нас ценно – рады, что вы заметили преимущества нашей компании! Спасибо что вы с нами!

Стабильная заработная плата, выплачивается вовремя, доброжелательное отношение в коллективе, отзывчивый работодатель, комфортные условия работы, удобное месторасположение.
Как таковых негативных сторон нет. Всё-рабочие моменты. Компания развивается, поэтому работа есть всегда.

Июнь 2024
ООО БТС Холдинг благодарит вас за отзыв. Приятно читать комментарий о нашей компании. Нам приятно, что из множества компаний вы выбрали нас!

Все нравится. Удобное место расположение. Дружный коллектив. Достойная оплата труда. Есть возможность карьерного роста.
Организовать место для приема пищи, хотя в БЦ есть кафе и столовая.

Добрый день!
Компания БТС Холдинг благодарит Вас за положительный отзыв. Мы признательны за выделенные положительные стороны.
Рады что Вы с нами!

Полностью белая компания, лояльное руководство, зарплата без задержек, прозрачная система оплаты, возможность расти и зарабатывать для тех, кто этого хочет.
Место расположения. БЦ низкого уровня. Добавить систему мотивации

Июнь 2024
ООО БТС Холдинг благодарит вас за отзыв. Наша компания заинтересована в каждом своем сотруднике и старается сделать рабочий процесс максимально комфортным.

Специалист по работе с клиентами

Ничего. Очень плохое отношение к работникам, задержка заработной платы
Провести беседу с работниками и объяснить культуру поведения на рабочем месте

Июнь 2024
ООО БТС Холдинг благодарит вас за отрицательный отзыв. Это помогает нам стать лучше. Не смотря на то, что должность Специалиста по работе с клиентами отсутствует в нашем штатном расписании и специфика деятельности компании вообще не предполагает ее наличие, компания не отрицает факта возможного наличия пробелов в системе онбординга новых сотрудников. Мы обязательно дополнительно проанализируем какие процессы позволят сотрудникам быстрее вникнуть во все особенности работы компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БТС Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию БТС Холдинг для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию БТС Холдинг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БТС Холдинг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БТС Холдинг оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БТС Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Динамично развивающаяся компания ООО БТС Холдинг. На рынке строительных услуг с 2014г.

Мы ценим доверие наших заказчиков и работаем с каждым клиентом, исходя из принципов комплексного подхода к поставленным задачам, взаимного долгосрочного партнерства и полной информационной открытости. Традиционно большое внимание в нашей компании  уделяется квалификации персонала. Обучения и сертификация, постоянные курсы и тренинги - вот то, что позволяет нашим сотрудникам предоставлять услуги и решения любой степени сложности точно в срок.

Стройгазконсалтинг
Роза Хутор