Работа в Ленинский районный суд г. Кирова

1,5
1,5

Секретарь судебного заседания

Киров ,
никаких плюсов, сложно вспомнить что-то позитивное, не советую данный суд
секретарь судебного заседания не знает что такое выходной, техника и рабочее место в ужасном состоянии, все сломано или еле работает. Секретари гражданской коллегии ютятся в маленьких кабинетах, дела складываются прямо на пол. За человека секретаря не принимают, он везде всем должен и плох, его интересы и проблемы никого не волнуют. В данном суде огромная кадровая текучка, большинство секретарей гражданской коллегии задерживается на 2-3 месяца и дальше можешь быть свободен, найдут новых!

Секретарь судебного заседания

Киров ,
1,8
Заработная плата, все. И то, у кого какие запросы. Иных плюсов нет.
Отношение к сотрудникам, уровень нагрузки, распределение нагрузки между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ленинский районный суд г. Кирова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ленинский районный суд г. Кирова для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ленинский районный суд г. Кирова для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ленинский районный суд г. Кирова оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ленинский районный суд г. Кирова оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ленинский районный суд г. Кирова оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Киров 2

Секретарь судебного заседания2