Работа в Таврида

Отзывы сотрудников о компании Таврида

У нас можно купить питьевую воду в Симферополе в бутылках от 0,33 литра, и в бутылях до 19 литров.

Вам нет необходимости тратить время и силы, идти в магазин, поднимать тяжести.

Вода доставляется к порогу, также вся наша продукция бесплатно привозится в любую торговую точку Симферополя и региона.

Доставка чистой питьевой воды в Симферополе и Крыму становится оптимальным решением! Мы привезем воду в офис, на производство или прямо домой, с заботой о клиентах.

Вода добывается из новой артезианской скважины глубиной более 80 метров в экологически чистом месте и проходит сложнейшую систему очистки на современном технологическом оборудовании. Вы получаете воду, обладающую высочайшим уровнем чистоты, прозрачности, имеющую уникальные вкусовые свойства.

• Артезианская вода насыщена полезными макро- и микроэлементами, способствующими поддержанию здоровья и отличного самочувствия;
  • не образует накипи;
  • не требует дополнительной фильтрации;
  • легко усваивается как взрослым, так и детским организмом;
  • имеет идеальный для человеческого организма pH.

Кроме преимуществ артезианской воды нужно отметить, что с запуском доставки воды проводится благотворительная акция - 5% от оплаты поступает в детские дома.